Регистрация: 04.09.12

Отзыв об отеле Tryp Port Cambrils (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
21.08.12 - 02.09.12

Стандартная "четверка"

Только что вернулись с дочерью (19 лет) из Испании, отдыхали в Tryp Port Cambrils.

Общее впечатление от отеля: стандартная "четверка". Без претензий даже на 4+.

Питание: хорошее.

Завтраки каждый день практически одинаковы, но выбор блюд вполне и вполне достаточный.

Ужины - очень разнооборазные, есть все: мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, десерты.

Минус ресторана: практически всегда плохо промытые тарелки, что нас очень раздражало (((((( Дам один совет тем, кто поедет в данный отель: пользуйтесь тарелками средних и маленьких размеров, они, по непонятной для меня причине, всегда были более чистые, чем большие тарелки.

Русских действительно селят на первый этаж. Я при бронировании укзывала, что хочу этаж от 2-го и выше.

При заселении в отель на ресепшн тоже об этом сказала, но ... бесполезно. Жили на первом этаже в комнате 001 :).

Поезда слышно хорошо. Но нас это не раздражало абсолютно. Кстатит, их одинаково слышно на всех этажах :).

Фитнесс-центр и сауну посещали ежедневно. Отлично!

Экскурсии брали у ТЕЗ-тур (и сам тур тоже). Не самый дешевый вариант, но он того стоит. Экскурсии хорошие.

Хочу упомянуть одну немаловажную вещь: в страховку ТЕЗ-тура не входит помощь при травмах и возможных проблемах во время занятий активным отдыхом. Меня угораздило упасть с арендованного (там же в отеле) велосипеда, причем упала непосредственно рядом с отелем, поранила сильно колено, губу, подбородок... Помощь в отеле оказать было абсолютно некому (((((. Спасибо гиду от ТЕЗ-тура, который на счастье оказался в отеле в это время: она раздобыла в отеле перекись водорода и йод, чтобы хоть как-то первично обработать раны. За что ей отдельное спасибо. А так ваши проблемы никому не нужны и не важны: ни сотрудникам отеля, ни работникам страховой компании, которые находятся по "ту сторону" телефонного провода, когда вы им звоните....

Вот так-то.

Второй раз в этот отель уже поедем.

Кстати, на первой линии есть "трешка" Rovira. Проходя мимо нее на пляж, каждый раз смотрели на ресторан, обслуживание и т.п. Похоже, она даже лучше чем Трип Порт Камбоилс, но ее почему-то нет еще в tophotels.

А вообще Испани - замечательная страна. Не все успели посмотреть, так что осталось желание посетить ее еще раз.

Но поселиться лучше в другой отель.

Добавлено 04.09.12 02:02 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)