Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12

Вполне хороший отель

Люди!Вот хочу написать свое личное впечатление, вернула пару дней назад из этого отеля.

1) Приехали на день нас поселили в семейный номер (по нашему согласию так как не хотели селиться в номера где вид не очень), потом по на следующее утро переселили в хороший стандартный номер 720. Номер чистый все работало, только часто не было горячей воды. Для меня эта не проблема, для некоторых конечно неудобство..То есть на ресепшн в плане размещения нам угодили, за что спасибо!

Номер убирали каждый день и делали красивых лебедей и сердечки!Класс!

2) Питание разнообразное не понимаю тех, кто пишет что есть нечего. Что меня возмущало так это очереди, но как я для себя сделала вывод это не проблема ресторана и отеля, а проблема РУССКИХ туристов, которые вечно голодные и сгребают все быстрее с подносов!!!При том, что сколько раз мы наблюдали, что в итоге и половину не съедали, что брали!Ужас товарищи и стыдно!

3)Пляж хороший, мы ходили подальше по линии, так как опять таки РУССКИЕ туристы постоянно оставляют на ночь свои шмотки или полотенца на лежаках в боязни, что утром бедным им их не хватит. Короче молодцы, товарищи- цивилизация!

Море чистое утром и вечером, днем видно из-за песка и водорослей мутновато.

Пляж убирают -опять таки не надо писать что он грязный! Сама несколько раз ругалась со свиньями, которые курят и бычки тут же закапывают в песок, убожество слов нет! И со стаканчиками пластиковыми тоже самое.

4) Анимация вполне и гиды Анекс тоже ничего не могу плохого написать- все было хорошо.

В общем отель вполне нормальный, но на мой взгляд по состоянию своему и сервису мне кажется это не 5* а поменьше..Но я считаю,что за те деньги, за которые его предлагают, вполне достойно.

Добавлено 04.09.12 12:49 (1 705 символов в тексте)

16:17 04.09.12

ZDRASTVUYTE UVAJAEMAYA EVGENIYA.BLAGADARIM VAS ZA OTZIV.MI VSEGDA BUDEM RADI VIDET VAS V NASHEM OTELE.

Все отзывы Jenny555 (9)