Регистрация: 19.01.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Расположение, на первый взгляд, не очень хорошее: рядом...

Расположение, на первый взгляд, не очень хорошее: рядом вокзал, у нас окна выходили на железную дорогу и автомагистраль. Но стеклопакеты спасают, да и поезда в городе быстро не ездят. Так что спать ничего не мешало, а в другое время мы в номере не сидели.

Парковки у отеля нет, но есть парковка с другой стороны вокзала, где дают серьёзную скидку постояльцам отеля.

Номера обычные. Чистые, убирают хорошо, придраться можно только к отсутствию минибара, точнее собственно холодильника :-)

Завтраки нам не понравились абсолютно, формально они до 10.30, но в 9 уже мало что было, а на вопрос "Почему так?" отвечали "Кончилось".

Поэтому мы просто покупали хлеб и сыр-колбасу в Монопри (2 минуты от отеля, напротив вокзала), а чайник с кофе и чаем в номере есть.

От Английской набережной, конечно, далековато, поэтому если вы планируете всё время ходить на пляж, то выбирайте другой отель, поближе.

В следующую поездку будем стараться найти что-нибудь поближе к берегу, хотя и не купальщики. Ну и ситуация с завтраком весьма печальная.

Добавлено 04.09.12 15:00 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Aitor (22)