августе 2012
22.08.12 - 29.08.12

Замечательный отдых в Римини

Отдыхали втроем с подругой и ее дочерью с 22.08 по 29.08.12 в отеле Рокси Флоридиана, оператор Натали Турс, перевозчик Трансаэро. Люблю Италию, в Римини однажды была, поэтому отель выбирала я (исходя из бюджета и местоположения). Отзывов было мало, но мне понравился тенистый дворик на фото. Подруга курящая, поэтому, думала, если не попадется номер с балконом, то посидим на улице. В отеле только завтраки, ужинать мы собирались в городе.

Прилетели без опоздания, очень быстро доехали до отеля. Нас очень приветливо встретил хозяин Паоло, предложил напитки. Мы спросили можно ли в отеле курить, хозяин сказал, что можно и , может быть поэтому, нам дали номер с балконом, на к-м были 2 столика, 4 стула и сушилка. Номер был уютный и было все, что нужно: фен, кондиционер, сейф. Все время на отдыхе вспоминала отзыв Вероники и возмущалась, насколько он был несправедлив. Все белье, полотенца были идеально белые, полотенца меняли каждый день. С удовольствием ходили на завтрак, приятно пахло свежей выпечкой, девочки Нила или Габи, говорящие по-русски, всегда встречали всех с улыбкой. На завтрак не было яиц-омлетов-беконов, но была нарезка, мюсли, джемы, кексы, нам было более чем достаточно.

На пляж №15, на к-м были скидки от отеля, мы не ходили, т.к. долго лежать загорать не любим. Ходили на пляж 8 или бесплатный б/н, около колеса обозрения, купались, обсыхали и отправлялись по своим планам: несколько раз сходили в старый город, съездили в Риччоне, в Верону и "Великолепная Романья" (с Натали Турс), в Сан Марино самостоятельно.

На ужин несколько раз ходили в Остерия дель Порто (второй переулок налево), там нам понравилось больше, чем на виале А.Веспуччи, где проходит троллейбус 11. Тихо, по-семейному, повар Мила говорит по- русски.

Уезжали из отеля 29.08 человек 15, хозяин вышел нас проводить и с каждым прощался, как с хорошим другом. И вообще Паоло с утра и до вечера был в отеле, с каждым здоровался и прощался на русском ( в отеле было много русских, молодежи), а от нас ждал приветствия по-итальянски. Очень приятный человек. Весь персонал очень дружелюбный и приятный.

С удовольствием поедем в этот отель снова.

Добавлено 04.09.12 15:28 (2 141 символов в тексте)