АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 80
Читательский охват: 20641
Фото: 115
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
19.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для французов с детьми

Добрый день. Отдыхала с 19.08.2012 по 01.09.2012г. в этом отеле. До о. Джербы отдыхала в 2011г. в Тунисе (Махдия отель 5*), ну и в разные года Египет и Турция. Так что есть с чем сравнить. Ну начнем. Вылет задержали на 2 часа в Домодедово. Перелет прошел без замечаний, если бы не бухавшие туристы в самолете (3 чел.) По прилету нас встретили и быстренько раскидали по автобусам. Я переживала, что в этот отель поедут много русских.. Слава богу совсем немного. По приезду раздали ключи от номеров. Русских селят далеко.. очень далеко. Но 20 долларов в паспорт и у нас номер с самым ближайшим выходом к морю и бассейнам. Питание понравилось. Мне много не надо, все вкусно. Отдыхающих много. В основном французы, есть немцы, итальянцы, ну и по-моему чехи или словаки.. Под конец нашего отдыха приехали хохлы и стало как то непривычно слышать русскую речь. Для французов там рай. Все для них. Понравился их что-то типа детского сада, куда можно отдавать ребенка хоть на целый день. МОРЕ... море разное, то чистое, то с водорослями, то спокойное, то волны.. на любой вкус. Пляж мне не понравился. По сравнению с Махдией мне показался грязный. Убили лошади и верблюды, ходящие по пляжу. Я люблю бродить по берегу, ухоить далеко.. но там не особо чисто, было не приятно. ЭКСКУРСИИ. Ездили на крокодиловую ферму.. понравилось, советую. Еще в город на базар. Прикольно. КУпила подарки друзьям. За отелем смотреть нечего. Анимация есть. Но она мне не нужна была, так что ничего сказать не могу. Посетила таласоцентр. Отдала за 5 дней 345 долларов. Не в особом восторге, есть с чем сравнивать просто. С английским у них тоже туго. Так что берите с собой русско-французский разговорник )). Вылет был на 20-30. А выселять должны были в 12 дня. С утра я с помощью нашего гида, который по телефону объяснил им что я хочу продлила номер до 17-30 за 35 евро. ВЫЛЕТ.. задержали на 2 часа. Да, чуть не забыла. В холле есть вай фай. Но почему то настройки постоянно слетали. Я их там замучила, зато они теперь знают русские слова-интернет не работает, помогите мне, спасибо и тп. Вроде бы все. Отдых в целом понравился, но туда больше не поеду.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив, от отеля направо..

Фото туриста отеля

Анимация

пляжная вечеринка

Добавлено 05.09.12 00:41 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 05.09.12

Наталия, а если знаешь французский чуть-чуть, нормально будет отдыхать?
Так это и хорошо, что русских мало. Меньше пьяных? Или Европа тоже любит бухать и скандалить?

00:42 03.10.12

Да, намного легче если хоть немного французский знаешь. У нас был русскоговорящий гид, Амер. Все вопросы решал оперативно. Привез симкарту местную, если уж меня совсем не понимали звонила ему, он переводил по телефону что я хочу))). По-поводу русских.. я по этому принципу и выбирала отель, чтобы русских не было. Для ребенка проблема была, поиграть не с кем. Начнет с детишками играть, а друг друга не понимают, уходит. Пьяных не видела.. да и не смотрела особо.. уходила туда., где поменьше народу...

01:11 08.01.13

Наталия, подскажите, пожалуйста, с каким туроператором летали и какой аэропорт прилета (далеко или нет)?

14:50 08.01.13

Елена, леталит с оператором Глобал. Уже второй раз с ними. Все устраивает. Аэропорт на острове один. До отеля ехать 30 минут. Остров не большой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natikms (15)