Регистрация: 11.02.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
19.08.12 - 02.09.12

Аниматоры-Браво!!!

Отдыхали в этом отеле с 19 авг по 2 сентября. Отель отличный,питание на любой вкус,были в 3-х ресторанах (франц, итальянский, китайский),территория красивая и ухоженная,вечерами гуляли по набережной,брали за 25 баксов час электромобиль,ооочень советую покататься,еще там самокаты электрические по 15$\час и велосипеды.

Потрясающая анимационная команда!!!Приезжал цирк-дети в восторге!!!

аниматор Танюшка- ооочень обаятельная, приветливая.Ваня и Трофим в тебя влюбились!!!Огромное спасибо тебе за фото!!!

аниматор Оля-никогда не забуду как ты посвящала туриста в дартс,это что-то!!!Оооо как ты ведешь стэп аэробику-вот это ритм,сколько в тебе энергии-ты батарейка энерджайзер!!!нереально веселая девчонка!!!

аниматор Женя-держись,колбаса и сухарики кириешки обязательно приедут!!!

аниматор Исмаил-спасибо за положительные эмоции, особенно за ящериц ))

аниматоры из миниклуба Олечка, Лейла и Аня- большущий привет вам от борца сумо!!!Вы умнички!!!

Хочется сказать всей великолепной команде аниматоров огромнейшее спасибо за чудесно проведенные с вами 2 недели нашего отдыха!!!За море положительных эмоций.улыбки детей и нас взрослых,за огромное количество развлечений на любой вкус (Мистер Павел во всем поучавствовал-привет вам от красной кепки ))). Ребята,мы вас очень полюбили!!!Вы умнички,большой респект вам.Обещаем обязательно вернуться в этот отель!!!

Семья - мистер Павел (красная кепка), Юлия, Ванечка и Трофим!!!

Анимация

Добавлено 05.09.12 01:37 (1 428 символов в тексте)

08:08 06.09.12

Добрый день, подскажите, куда можно пойти там если выйти за территорию отеля?

22:36 06.09.12

Почитайте отзывы. Вдоль побережья тянется променад. Туда и гуляйте. До цветных фонтанов и обратно.

Все отзывы Юлия (4)