Регистрация: 03.06.14
августе 2012
20.08.12 - 27.08.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

двоякие впечатления!

И так, впечатления настолько неоднозначные, что не знаю с чего начать...

Начну с начала.

Приехали, заселили нас в номер на первом этаже с грязными шторами и прожжёным сигаретам покрывалом на постели. Шторы просили заменить 2 дня - безрезультатно, на ресепшене делали круглые глаза и говорили, что не понимают по русски( в итоге смирились - не на шторы же приехали смотреть.

Уборка номера тоже не блистала - оставляли доллар на чай - получали лебедей, обезьян и прочую живность... первые дни номер убирали номер во второй половине дня, но как-то мы решили после обеда остаться в номере и повесили табличку "не беспокоить". тележка уборщика несколько раз проезжала мимо нашего номера, видимо очень доллар хотелось)) после этого номер начали убирать в первой половине дня))

АРАБЫ!!!я не расистка, но всё же... это те ещё, простите, свиньи! мы приехали как раз по окончанию Рамадана и их было стооооолькоооо!! тётки, которые с разбегу плюхались в бассейн в той же одежде, в которой ходят по улице - повергали меня в шок!! некоторые дядьки не отставали от них. а ещё едят руками в ресторане, фуфуфу. мы значит неверные, грязные,свиньи, а они нормальные такие... я чуть пережила эти дни!!!

думала всё, конец, баста, но не тут то было, приехали, опять же простите, хохлы, которые выпили всё, что только можно было выпить. но это уже совсем другая история;)

Ресторан. еда вкусная, не верьте тому, кто пишет, что половину нельзя взять в рот. Не вкусная только вареная картошка, т.к. варится она судя по всему на воде "из-под крана", и, соответственно, имеет такой же специфический вкус и запах. особо хочется отметить выпечку она ШИКАРНА!!! утром круассаны и разные слоёные булочки, а на обед и ужин разнообразные пирожные. самое моё любимое с кокосом и залитое жёлтой помадкой сверху, муж окрестил его пина колада - обязательно попробуйте :) безумно жаль официантов, за 8 дней нашего отдыха они не менялись, а если учесть, что ресторан работает с 7:00 до 23:00, это кошмар. но они всё равно стараются улыбаться)) кто поедет - огромный привет передавайте Khayri. милейшее создание)) не говорит по русски, но старался угодить нам изо всех сил, приносил напитки,(очень обижался, если я ходила сама) выбирал лучшие столики, горами таскал мне салфетки и делал комплименты)) раз по 10 на завтрак, обед и ужин, желал доброго утра\дня\вечера и спрашивал как дела)) благодаря его стараниям, ресторану ставлю высшую оценку - 5 :)

Бармены. ужасно! часто делали вид, что не замечают людей с зелеными браслетами. очень хотелось поругаться с ними из-за этого. придёшь к бассейну водички попить, и фиг дождёшься. бесили жутко!!

шиша-бар. мой любимый) кальян стоит 3$. 2 оставляешь на чай и ты лучший друг)) дедечка, который кальяном занимался, с нами лично прощался, жал руки и желал счастливого пути. милаха))

не могу, сказать, что море далеко. ходили пешком может пару раз, и то только для фото сессии)) автобус ходит регулярно, намного чаще, чем 15 минут. вода прозрачная, прозрачная. рыбины красивые красивые. вот только если пловец из вас, как из меня, не очень- возьмите с собой круг или нарукавники надувные. т.к. с пантона спуск на глубину метров 6. а прокат жилета 4 у.е. а то будете как я, держать за пантон плавать))

вода. воды нам вполне хватало.в ресторане,в барах на бассейне и на пляже, а вечером в шиша баре пей сколько влезет. а той бутылки, что была в номере, нам дней на 5 хватило.

архитектура отеля мне весьма понравилась. создаётся впечатление, что гуляешь по небольшому городку) все корпуса соединяются между собой балконами, довольно симпатичненько получается.

анимация не давала грустить и обрастать жирком после плотных обедов)) аква джим утром и днём) с массажем и танцами, под песню отеля. а вечером представления в амфитеатре или на пляже. мы с мужем даже приняли непосредственное участие в одном из них)) спасибо Богдану, Диме и Маше :)

браслеты! зелёные браслеты у рускоговорящих. всё включено. синие браслеты арабы и европейцы - всё включено, кроме спиртного, но можно покупать талоны на спиртное.(рассказал дядька англичанин). красные браслеты европейцы - всё включено. вроде ещё есть жёлтые браслеты,говорили ребята аниматоры, но я никого с такими не встречала.

в общем есть хорошее есть и плохое)) не уверена, что хочу вернуться в этот отель. во всяком случае, пока они не улучшат сервис.

Добавлено 05.09.12 03:03 (4 343 символов в тексте)

14:32 05.09.12

Подпишусь под каждым словом в Вашем отзыве. Всё прям в точку!
А экскурсия в Израиль в отеле стоит 150 долларов , а не 210, повторюсь, потому , что пока сама собиралась в отпуск не могла найти достоверной информации по этому вопросу. Везде рассылки агентств. Так что если за 40 долларов хотите рисковать своей жизнью и жизнью своих близких , своими документами, так что едьте с шарашкиной канторой.

15:58 05.09.12

lavr-ir , конечно $40 - совсем небольшая сумма, вот только придется заплатить её с КАЖДОГО человека... А если в семье 5 человек? Не такая уж и маленькая сумма получается... Мы много раз пользовались услугами агенств в Наама Бей и всегда оставались очень довольны. Правда, это было еще до того, как обстановка в Египте стала нестабильной... Благо, мы успели побывать везде до революции. А на данный момент, любые поездки, кроме Сохо, Наама Бей и Старого города, моим мужем даже не обсуждаются! Жаль, но придется подождать, когда в египте наступит мир...

23:30 05.09.12

Анастасия, конечно же вы не расистка, а просто хамка. Арабы, хохлы... Я могу написать кацапы... У арабских женщин купальные костюмы из такого же эластичного материала, что и наши только закрывают они все тело. И по улице они в них не ходят, ну или ходят от номера до бассейна или пляжа, как и мы в наших купальных костюмах.

11:24 06.09.12

Анастасия, спасибо Вам за отзыв, мне показался он очень полезным, так как мы сами купили путевки в этот отель на октябрь!
скажите пожалуйста, вы через какого опеатора летели?

17:49 17.09.12

lilyaX, рада, что мой отзыв показался вам полезным! :) желаю вам хорошо отдохнуть))
летали мы через Pegas, отельный гид кошмарный. Если у вас будут возникать какие-либо вопросы и проблемы на месте, обращайтесь к милому солнышку с чистым открытым взглядом и доброй улыбкой, Екатерине Давыдовой.
если ещё есть какие-либо вопросы-обращайтесь, с удовольствием отвечу))

18:11 17.09.12

Уважаемые браться славяне Ramil chastniy gid и Nataly Loban,прошу прощения если задела ваши патриотические чувства.Можете меня назвать как угодно, к тому же, когда меня нет, вы даже можете меня бить))

Nataly Loban, я прекрасно знаю как выглядит купальный костюм восточной женщины и в состоянии отличить его от повседневной одежды, такой как рубашки, кофты, юбки и брюки.

Ramil chastniy gid, я не знаю как ведут себя русские на отдыхе, т.к. их почти не было во время нашего прибывания, а если и были, то не привлекали внимания. А что касается личностей проявивших себя, у меня, как у человека имеющего украинские корни, язык не поворачивается назвать их украинцами, эти были именно хохлы! Мне было безумно стыдно когда они, уже изрядно поддав, заказывали ещё по 10(!!!!) ром-спрайт на человека, а когда бармены советовали остановиться и отдохнуть в номере, чуть ли не перелазили за барную стойку и хватали последних "за грудки" с воплями - "ты мне отказываешь?! да я тебе знаешь что..." а потом 150 кг. туша с диким рёготом, плюхалась в бассейн и обдавала брызгами отдыхающих... хотелось сквозь землю провалиться или отгрызть себе руку с таким же зелёным браслетом(((

18:51 21.09.12

Добрый день, Анастасия!
Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв.
Спасибо за Ваш комментарий о еде. Я очень рада, что выпечка пришлась Вам по вкусу. Я обязательно передам менеджеру F&B Ваш комментарий о Хайри, чтобы он отметил его старания и так же молодому человеку из шиша-бара. Подозреваю, что это был Ашраф (в очках). На будущее, мне бы хотелось Вас попросить сообщать если у Вас есть проблемы с кем-либо из персонала, чтобы мы могли принять необходимые меры.
Мне приятно, что Вам понравилась архитектура в отеле и море.
Дима и Богдан поехали домой на учёбу, а Маше передам от Вас привет. Рада, что они не дали Вам грустить.
Я надеюсь, что Вы всё же решите посетить нас снова. Отдельное Вам спасибо за добрые слова в мой адрес.
Пожалуйста, сообщите мне если решите вернуться на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

Все отзывы Анастасия (4)