Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.3

Очень грязно!!!!!

Я читала много отзывов о том что с каким настроением поедешь отдыхать, так и отдохнешь, это все не правда! Перед поездкой прочитала отзывы, ужаснулась, но подумала что мне много не надо, чистый номер и море вот что мне нужно)))) Начну по порядку, приехали в отель, я как обычно положила в паспорт 10$ в надежде на хороший номер, но не тут то было....номер был ужасен, грязный, вонючий, постельное белье не свежее, на нем были волосы и пятна не понятного происхождения, в душе все те же волосы и огромная лужа. Сейф естественно не работал, и на протяжение всего отдыха я ходила на рецепшен и просила что-нибудь с ним сделать, но все мои просьбы не увенчались успехом((((((

Питание.......столько риса я не съела за всю свою жизнь.....еще конечно были макароны, но попробовав их я поняла что лучше рис(((((( Меню однообразное, сладости не вкусные(((( Единственный плюс это фрукты...и то, только виноград и персики. И еще...если хотите покушать за чистым столом, то лучше всего занимать очередь перед открытием столовой, так как если за столом уже пообедали то его не будут убирать и вам придется делать это сами или кушать за грязным столом(((

Лежаков тоже очень мало и на всех их не хватает, та что лучше всего занять лежаки с самого утра перед завтраком, положив не него полотенце.

Территория отеля очень большая, видимо когда то это был не плохой отель. Сейчас отель в критичном состоянии, ужасно грязный, по все территории разбросан мусор и его почему то никто не убирает((( Мусор везде, в бассейне, на пляже, в столовой.

Добавлено 05.09.12 17:05 (1 526 символов в тексте)