Регистрация: 24.08.12
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09

Понравился отель!

Решила написать свое впечатление об этом отеле, так как вижу что совсем мало отзывов о нем. Мы ездили вчетвером: я с сыном и родители. Заказывали два двухместных номера, а нам дали двухместный и трехместный, не знаю почему, видимо чтобы скомпенсировать вид из окна двухместного(вид на стену соседнего отеля), а трехместный был с видом на бассейн. Убирались каждый день, очень хорошо, всегда вкусно пахло когда заходишь в номер, и что еще мне понравилось- это куча разных подушек, выбрала по своему вкусу. Брали завтраки и ужины. Ужин салаты-шведский стол, а основные блюда аля-карт, причем все на итальянском языке)) Хорошо, что официантка оказалась русско-говорящей девушкой (с Украины) и она нам переводила и даже советовала что повкуснее). За каждым проживающим в отеле закреплен свой столик, что очень удобно. А вот русских в отеле мы не встретили, очень много было самих итальянцев. Бассейн при отеле маленький, но купающихся было мало, (многие наверное ходили купаться на море). Чистили его каждый день, запускали туда специальную машинку прямо в воду, и она ползала по дну и стенам и как пылесос чистила, сын был в восторге)) До моря идти пешком минут 15-20, пляж общий городской, лежаки с зонтиками платные. Если будете в Римини среди прочих красот Италии обязательно посмотрите Италию в миниатюре. Добираться от отеля примерно час на городском автобусе.

Добавлено 05.09.12 20:14 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Ната (2)