Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
26.08.12 - 04.09.12

Отдыхали в Кемере с 26.08.2012 по 04.09.2012 я и моя...

Отдыхали в Кемере с 26.08.2012 по 04.09.2012 я и моя 6 летняя дочка Катюша!

Мы прилетели ночью по местному времени было 03 часа ночи , а заселение в 14 часов дня! Гид который провожал нас до отеля сказал что номеров свободных сейчас точно нет , придется ждать до 14 часов!!! Админ дежуривший той ночью не владел русским, я ему говорю по русский что мне номер нужен сейчас, у меня ребенок не спал всю ночь! А он мне говорит: Ду ю спик инглиш?я говорю :Ноу! Вот и поговорили... Я уже отчаялась... Думаю : всё щас сидеть в холле придется... Но тут к нам подошел мальчик знающий рус.яз.Я объяснила ему что к чему, он сказал что сейчас без проблем заселят нас в номер! Через 5 минут нам дали ключ от номера! Бедирхан спасибо тебе большое!

Номер уютный и чистый! Уберали каждый день! Иногда на кровати оставляли живые цветы, из полотенец делали лебедей! оч красиво)

Питание разнообразное ! Все очень вкусно!

Весь персонал очень приветливый, все улыбаются , при каждой всрече спрашивают : Как дела? ))))

Моей дочке мальчик с ресшепшина ( к сожелению не точно помню как его зовут((вроде Адам ) подарил ведерко с лопатой и грабельками))) Дочь была счастлива!!!

Нам все очень понравилось, надеюсь я еще туда вернусь ))))))))

Добавлено 05.09.12 20:56 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Dara Rudih (4)