Регистрация: 13.08.12
августе 2012
25.08.12 - 02.09.12

Не раcстраивайтесь все нормально :)

Всем привет) Ехали в этот отель в боевом настроении, думая что раньше 16-00 не поселят, будут хамить, издеваться ….., но напротив на ресепшене все были предельно вежливы, т.к. приехали в 7 утра сразу заселиться особенно не надеялись и положив в паспорт 30$ попросили номер в 4 м корпусе на 4 м этаже:) менеджер посмотрел на меня серьезно и сказал что они сделают все возможное, но нужно подойти в 11-00. Одели браслеты и отправили завтракать предварительно вернув паспорта с 30ю $ми. Удивившись что денег не взяли мы пошли завтракать, позавтракав и походив по территории вернулись и ждали на диванчиках до 11 утра. В 11 нас подозвали и сказав, что в 4м корпусе мест нет дали во втором , зато как мы и просили на 4м этаже:) т.к. мы уже устали, было все равно куда поселят, но на удивление номер оказался сносным, с видом на площадку перед отелем. Работало все… и кондиционер, и холодильник, и унитаз, и все краны, ржавчины, пауков и другой живности я не заметила, с тем и остались предварительно сэкономив 30 баксов :)

Уборка – (в номере есть брошюрка с концепцией отеля, реже стираем и убираемся значит бережем природу) первый раз оставили доллар никто не зашел, хотя уборщиц на нашем этаже я встречала) потом стала делать проще брала тот же доллар подходила к уборщице мило улыбаясь отдавала ей его и подводила к своему номеру.. и они меня понимали :).

Еда – еда нормальная, лично мы ехали к морю а не простите «жрать», как в предыдущем отзыве Наташи есть все то что она перечислила)

Отношение -к русским относятся так же как и к немцам, норвежцам, полякам и др. национальностям кто отдыхает в этом отеле. Возможно немцы и ведут себя в Турции немного смелее так они и появились там раньше чем мы и денег соответственно вложили больше.. и к слову учите языки:)

Море – море просто супер тихое, прозрачное, утром под ногами плавает много рыбок, вход в море - отличный песок, никаких резких перепадов с глубиной, в общем за ребенка можно не беспокоиться) Неудобно одно сами навесы и шезлонги далековато находятся поэтому стелили свой коврик, многие просто лежали на матрасах. По поводу : « пришел какой то урод и скинул меня с матраса или шезлонга» .. там русским по белому написано не выносите за линию эти предметы (хотя не понятно чего они боятся, может прилива :) пляж местами захламлен пластиковыми стаканчиками, но это же ваши дети и таскают из бара на пляже..

Река – мерзкого тухлого запаха я не заметила, есть немного но это естественно т.к. она мелководная, там много водорослей , но зато там есть ЧЕРЕПАХИ! Клёвые , разные и большие и маленькие, мы насчитали 9 штук ( любят сыр и весело за ним гоняют :) ).

Комары – да есть немного так что берите фумигатор.

Посуда – иногда клиар машин капут))) но так чтобы с ошметками старой еды мы не заметили. Официанты столы убирали очень быстро, всегда улыбались и веселили моего ребенка.

А еще мы познакомились с замечательной семьей из Кургана Наталья Дима и Аленка привет))!

Отель нормальный на 4+ рекомендую, отчасти и из за того что всего в 15 минутах находится античный Сиде, за 2 доллара на маршрутке оказаться там где бывала Клеопатра .. обязательно посмотрите (инструкцию и описание взяли вот тут -http://vld11.livejournal.com/2397.html)

Добавлено 05.09.12 21:38 (3 202 символов в тексте)

08:43 06.09.12

Аллочка Андрей и Эмочка привееет!!!

13:47 06.09.12

С возвращением!
Рад, что отдых удался!

20:11 06.09.12

Спасибки)

00:28 09.09.12

Не, от речки реально воняло!!!! Если еще корабль там мимо проплывал, то дышать свежим воздухом становилось трудно. И отношение к русским было отвратительное, я просто слышал что хозяева отеля немцы, может от этого и отношение к ним такое.

09:40 09.09.12

Рада что Вам повезло с заселение и вобще))) Черепахи суперские)))

Все отзывы Alkesta (1)