Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Отвратительный отель!в котором ко всему прочему ещё и ворующий персонал

Даже не знаю с чего начать, описывая этот отель! Он просто ужасен! ни о каких 4х звездочках речи и быть не может!

Если вы прилитаете ранним рейсом готовьтесь спать в холле отеля

В ресторане скатерти после начала завтрака (обеда,ужина) меняют крайне редко и неохотно...только в том случае если они уж очень грязные. Найти свободный столик (не говоря про чистоту) в обед и на ужин очень трудно... Трудно допроситься у официантов воды (в тот же обед и ужин). Зачастую приходилось выходить в бар у басейна за напитками потому что официанты либо игнорировали,либо не приносили, то что просишь. Пытались давать на чай, но толи как-то не так давали, толи официант такой попался, в общем никакого изменения в поведении не произошло.

Номер...как нам сказали некоторые отдыхающие, нам с номером ещё повезло....у некоторых людей вообще в номере душ прорывало, муравьи стадами бегали (у нас по номеру их немного ходило). В душе то ли плесень, то ли грибок черный...я его решила ласково называть Гришей, чтоб не так смущаться, когда моюсь))). Вид у нас был хороший....на территорию отеля Мархаба Империал (красиво у них там)...и в далеке где-то возле горизонта даже море было видно...Немного смущали постоянные шумные работы, ведущиеся под окнами. В первое время я верила, что они закончатся когда-нибудь, потом привыкла. Еси вы во сне ворочайтесь, готовьтесь заранее к скрипу, битью спинки кровати по стене и легкому покачиванию...в принципи,если у вас соседи плохо спят, то к первым двум пунктам тоже придется приготовиться...акустика в нашем корпусе хорошая, через стены вполне можно переговариваться не напрягаясь....

С простынями и полотенцами нам не повезло...в начале простынь была слегка дряная....а когда постелили новую, на ней были пятнышки крови (как и на наволочке и на "пододеяльнике")....Полотенца меняли часто, уборщица очень хотела знать, когда ж нас нет в номере...но это не спасло нас...полотенца постоянно были серыми, иногда всё с теми же пятнами крови, с пастой, драные...приносили их почти всегда через несколько часов после того,как забрали предыдущие...так что днем приходилось жить без них...

Море...как на картинке....если закрасить пакеты и прочий мусор, плавающий в нем... тот небольшой участок воды, который отгорожен для отеля мелкий и водоросли начинаються уже через метр-полтора от берег.

Лежаков возле басейна не хватало, а на пляже для лежаков не хватала матрасов.

Горки работают строго по определенным часам. При этом на самой горче уже пара заплаток, а к концу нашего прибывания там вообще оторвался кусок от разделительного бортика. Искуственного течения в закруглении в басейне нет.

Отель 2й линии, так что пока дойдешь до пляжа можешь насладиться всеми видами местной стройки и помоек.

Персонал русских не любит. Хамит, наплевательски относиться к просьбам/проблемам русских отдыхающих.

и в завершении всего кто-то КОПАЛСЯ В ЗАКРЫТОМ ЧЕМОДАНЕ, СТОЯЩЕМ В ЗАКРЫТОМ НОМЕРЕ!!!И ВЫТАЩИЛ ДЕНЬГИ!!а менеджер просто посочувствовал (это не считая того, что нас не могли принять 3 дня).

Если вы хотите проверить себя на прочность, тот этот отель для вас. Если вы хотите отдохнуть-это отвратительное место и туда ездить не стоит.

вид из окна

грибок Гриша в душе

очень прочная дверца!

Добавлено 06.09.12 13:15 (3 156 символов в тексте)