Регистрация: 20.06.15
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

Хороший отель, рекомендую

Достаточно хороший отель, как я поняла по вывеске на улице это отель класса 4+, в отеле очень мало детей, на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Уборка каждый день только довольно поздно (т.е. если вы возвращаетесь с пляжа в 12 в немере может быть еще не убрано). Своя территоря у отеля не большая, вообщем-то почти как у всех европейских отелей. Персонал дружелюбный.

Расположение: действительно соответсвует описанию.

Номер: достаточно просторный номер, была большая кровать с двумя матрасами, большая ванная комната, не очень удобная дверь шкафа, т.к. является дверью в ванную. Также в номере не оказалось одеял или пледов, их нужно было просить отдельно. Гидрамассажа в нашем душе не было, также не было биде. Кондиционер работает хорошо. Есть холодильничек, по приезду в нем было две бутылочки воды, которые мы выпили и за две недели больше воду нам не ставили.

Инфраструктура: Брали завтрак-ужин. На завтрак шведский стол, ужин шведский стол и по меню. На улице около бассейна есть бар , по вечерам работает, как ресторан в который заходят любые люди с улицы. Спортзал с двумя беговыми дорожками и еще парой тренажерчиков. Есть два компьютера с интернетом на ресепшене и WiFi все платно. Сейф платный. Бассейн не крытый, имеются лежаки и зонтики, довольно маленький, но плавать в нем можно круглые сутки, никто не выгоняет.

Добавлено 06.09.12 13:16 (1 337 символов в тексте)