АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6197
Фото: 44
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми. Но вдвоем или с друзьями, скучно Вам не будет!!!

И так!В Турции 6ой раз,начинала с 3* в Кемере.

Писать буду много и всё хорошее) Всё с самого начала. Авиакомпания Red Wings(никаких особых надежд на нее не возлагали,но на обратном пути приятно удивила),аэропорт Внуково(худший аэропорт Москвы!), туроператор TUI (супер компания!!!).

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели на 2 часа позже положенного(самолет сломался,чинили прям на взлетной полосе=))От аэропорта ехать минут 30. Встретили радушно!!! Всё очень быстро, попросили на ресепшене "Пожалуйста, заселите в бунгало!",ничего не пообещали,но сказали сделают все возможное. Сходили пообедали, вернулись,номер 5035 готов. Бунгало,вдалеке от шумных бассейнов,балкон с видом на садик с апельсинами,лимонами,бананами и соснами.

В номере есть шампуни,мыло и т.п. Халаты-тапочки,зуб.щетки-нет! Полотенца для ванной и пляжные. Мини-бар при заезде,больше не пополняется. При желании за 10 евро, Вам его обновят. Сейф, TV с большим выбором русских каналов.(СТС,2х2,ТНТ,перец,НТВ ну и 1,Россия и др.) WI-FI бесплатный, без паролей, ловит рядом с главным зданием в основном.

ПИТАНИЕ. Не знаю кому-как,для меня важная часть отдыха)) Голодным остаться очень сложно!!!! Вас ожидает полный набор круглосуточно.Завтрак с оладьями,омлетами,яичницей и многим другим!Кофе,чай, соки разливают девочки прям в зале. Мясо,рыба,курица,индейка, гарниры овощи гриль,картошка,рис,макароны,свежие овощи, фрукты-дыня,арбуз каждый день, сливы,персики,виноград меняются. Ужины тематические, междунар.,мексиканская,средиземноморская, итальянская,китайская, турецкая кухни, в чт морские продукты. Мороженное днем в снэк-баре, вечеров в основном(там никогда не видела,если честно) 3 ресторана аля карт. Есть кондитерская(с 11 до 18) с огромным выбором национальных и европейских сладостей и десертов.

Бары. Их 5, бар у бассейна 7/24, так же есть бар на дискотеке до 2х ночи. Ультра этого отеля не включает в себя ничего импортного. Всё местного разлива, но вполне вкусное. Коктейли уже готовые, виски-кола, мартини-сок при Вас делают.

МОРЕ, БАССЕЙНЫ. Пляж очень большой, если не принципиален первый ряд, всегда найдете места на 2х-4х под тентом, на открытом солнышке тоже все свободно,есть зонтики. Песочек раскаляется после 10 утра, до моря лучше в тапулях ходить, но это тоже кому как. Бассейнов 6, про них ничего не расскажу,никогда ими не пользуюсь. Один отмечу-relax. Это зона chillout. В эту часть просьба не брать детей!!!! Царит тишина, играет приятная музыка.

А так от детей покоя не будет. Они везде и их много,очень!!!!! Это не жалоба, мы изначально знали, что отель для маленьких детей, половина всех игр,развлечений и программ для деток и их родителей. Тукан клуб работает по высшему разряду!!! Малыши от 3 до 12 лет под надзором группы аниматоров,им ставят номера, сценки вечером это всё демонстрируют на главной сцене. Дарят подарочки,медали и т.д., вроде все родители были довольны)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Взрослым тоже скучно не будет.СПА-центр с сауной,хамамом, бессейном. Массажи,пилинг платно,но я не отказала себе в удовольствии.Массаж делают тайки судя по внешности. Есть зоопарк с птичками, собачками и кроликом.Кальянная,мы так и не поняли платная или нет, но мы ни разу не заплатили))) Волейбол, футбол, теннис, стрельба, дартс, трапеция с инструкторами из Австралии и с Кубы-это днем. Вечером превосходная анимация!!!!! Дико смешные комедийные шоу, танцевальные коллективы, не пропустите бразильское шоу!!! Пластика и огонь девушек, сила и мощь мужчин... В общем. нас они покорили!!!! После шоу на пляже живая музыка, караоке, конкурсная программа. Группы исполняют хиты разных лет, на разных языках. В последний вечер юноша исполнял песню Киркорова...Голос просто восторг!!!!Все очень талантливые!! На дискотеку мы заглянули 1 раз, часов в 12 ночи там было пусто. Сказывается семейность отеля.

ТОРГОВЛЯ. На территории есть магазины.Ювелирка, кожа Denver, сувениры, сладости.Все магазины предлагают поездки в свои центры. Всё дороже там раз так в 5... Поэтому мы ездили в Кадрию. С 9 до 00.30 прям от шлагбаума отеля каждые 20 минут ходит автобусик без окон или прицеп на тракторе( да и такое есть) до торговых рядов. Остановка в одном месте и туда и обратно, не потеряетесь! На всех написан список отелей куда он ходит. Стоит 1$ с человека.Такси туда обратно 18$, на автобусе веселее!!!! Цены там ниже чем в отеле или Москве. Есть торговый центр, на такси за тот же доллар с человека отвезут и заберут. Там все как в ЦУМе(от так и называется). Бутики, цены кусаются...Все что в Кадрие 30$ там 130... Ну попродавать глаза можно или присмотреть, что нравится и ехать на рынок покупать)))

И так...Подведу итоги. Написать можно ещё на пару листов(много положительных эмоций и впечатлений) Цена вполне соответствует качеству. Если бы были детки- однозначно выбрала бы этот отель!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

шампанское и десер ночью на пляже

Фото туриста отеля

Отель

на ресепшене

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мексиканский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости из кондитерской

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

ухоженная зелена территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

остров в бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

кролик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Есть вот такое необычное бунгало)

Фото туриста отеля

Анимация

Бразильское шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

схема отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.09.12 13:57 (4 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 06.09.12

Интернет очень тормозной. В минизоопарке мы с детьми никого кроме куриц, цыплят, 2 собак и павлина не нашли. Вам больше повезло! Про огромный пляж спорно, так же как и про качество анимационных программ. В кондитерской выбор огромным я бы тоже не назвала, каждый день одно и тоже, и те же десерты на обеде и ужине. Но радостно, что этот отель у вас вызвал столько восторгов.

23:50 06.09.12

Интернетом особо не интересовались, это же отдых))) Собаки нас при отъезде на ресепшене провожали,ласкались,а жили они в клетке на входе в мини-зоопарк) Павлина с хвостом тоже не нашли. Про пляж,а какие у Вас были проблемы? Анимашка качественная, яркая.
Мы кушали десерты не каждый день и не по пять штук,так что всё не попробывали,может от этого выбор показался таким большим.
Но каждому своё. В любом отеле, любого уровня каждый может найти недостатки. Я их не искала, получала удовольствие, развлекалась.

01:16 07.09.12

Здравствуйте,уважаемая For joy.Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club Resert и оставленный положительный отзыв о нем. Надеемся на новую встречу в следующем году.С уважением департамент по работе с гостями.

10:03 26.09.12

Хороший отзыв, тоже еду туда с пожилой мамой. Надеюсь буду довольна! Я была уже в Жакаранде но3 года назад, меня всё устроило. Бюджетная 5-ка. всё ок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)