АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле President (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
августе 2012
22.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем в период с 22.08 по 01.09.2012 г...

Отдыхала с мужем в период с 22.08 по 01.09.2012 г.

Расположение: прекрасное. Практически самый центр побережья Салоу, близко автобусная остановка, ж/д станция, море и чистый пляж в 2 минутах ходьбы, лучшие кафе, прогулочная зона с поющим фонтаном, 2 супермаркета, в общем все что надо для активного отдыха под рукой. Если вы не хотите оказаться в тихой глуши, то этот отель для вас!

Номер: небольшая уютная комната с балкончиком и ванной комнатой. 2 огромные двуспальные кровати, шкаф купе с сейфом (за отдельную плату), тумбочки, кресло, стол, мини бар (за отдельную плату), телевизор с русскими каналами, кондиционер, который если не выключать на день охлаждает комнату ого-го как, главное уходя не отключать электричество, т.е. не вынимать 2 ключ из щитка который находится в комнате.

Персонал и обслуживание: на рецепции есть 2 милые русские девушки, которые помогут и объяснят если что-то не понятно или возникли какие-то проблемы, испанский персонал тоже очень любезен и доброжелателен. Уборка номера нормальная, смена полотенец каждый день, белье за 10 дней поменяли 1 раз точно, в принципе этого хватило. Единственное после уборки немного неприятно пахнет какими-то чистящими средствами, но стоит ненадолго открыть окно и запах исчезает.

Еда: завтраки довольно приличные, безумна вкусная выпечка, много фруктов, кофе, чай, молоко, хлопья, видов 5 колбасы, сыр, можно самостоятельно делать тосты или горячие бутерброды, яйца, йогурт, из овощей- помидоры, тушеный перец и фасоль, очень жирные горячие сосиски и колбаски, но чтобы хорошо покушать, лучше прийти пораньше в 9.30 многого на блюдах уже нет, а так как в 10.00 завтрак заканчивается, нового уже не принесут.

В отеле есть бар со столиками внутри и на улице. Кофе, чай, сангрия и что-то из десерта и нехитрых закусок, типа картошки фри, сендвича и гамбургера можно найти там.

Еще из плюсов: на крыше отеля расположены 2 басейна-джакузи, стоят лежаки и столики. Мы были в восторге! Минусов наверное и не нашли. Ведь если хочешь отдохнуть - отдыхай, а не ищи минусы!

По экскурсиям и поездкам: Барселона, с экскурсией или на взятой в аренду машине, на автобусе или электричке, о достопримечательностях и говорить не надо, город скажет сам за себя.

Таррагона- очень красивый город с огромным количеством развалин времен римлян, 15 минут на автобусе, который останавливается недалеко от отеля и вы на месте.

Порт Авентура- 10 минут на паровозике или автобусе, море впечатлений, море эмоций, не важно любите ли вы аттракционы или нет, представления, шоу, различные развлекательные тематические мероприятия, нам не хватило 10 часов там, обязательно останьтесь на вечернее шоу с фейерверком, которое начинается в 23.00 у пруда в самом начале парка- сказочно! Заканчивается представление в 00.00 и вас уже ждут паровозики и автобусы, которые довезут вас до Салоу.

Андорра- страна беспошлинной торговли. Если вы планируете какие-то покупки, то туда стоит поехать, если же нет, то делать там нечего, никаких красот и достопримечательностей вы там не увидите, только горы и красивое водохранилище по пути в эту страну, да и то если вами не посмотрите по сторонам никогда ничего и не заметите, у гидов другая цель- показать вам побольше магазинов от которых им явно идет процент.

Очень понравилась экскурсия Дали и замок Пуболь. Для тех кто хочет познакомиться с творчеством этого экстравагантного художника и с его жизнью, стоит съездить, нас впечатлило.

Ну и конечно же Валенсия, необычный город в котором смешались краски древности и современности, город контрастов, город в котором стоит побывать, но не с экскурсией, если есть возможность взять в аренду автомобиль и самостоятельно поехать туда, по платной трассе ехать 2-2,5 часа, за 250 км пути вы заплатите порядка 25 евро, как альтернатива есть бесплатная дорога, через населенные пункты, если выбрать этот путь времени уйдет от 3 часов и более.

Вкратце вот так! Рассказывать можно долго, но лучше поехать и увидеть все своими глазами.

Отдыхала с мужем (22.08-1.09.2012 г.)

Добавлено 06.09.12 15:13 (4 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 26.03.13

Добрый день!
Не могу найти информацию про холодильник в номере?
Он в номерах есть или предоставляется за доп. плату?
Пишут только, что мини-бар платно.
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв