Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
декабре 2010
28.11.10 - 07.12.10

3.7

марлин

1. классная анимация, которая затмевает все недостатки этого отеля. для молодежи самое что надо. скучно не будет. с утра до вечера, ребята не дают соскучится. на пляже проводят различные зарядки,танцы живота, играют в игры.просто общаются.вечером проводят шоу программы, дискотеки.

2. территория отеля скудненькая.один бассейн.растут красивые деревья с цветочками.пляж не большой, шезлонгов не всегда хватало.

3. еда конечно отвратительная.ее много, но по факту что-то съедобного мало. утром стандартно яичница, блинчики. в обед на пляжу можно потрескать фри, пиццу, гамбургеры. в ресторане главном рис, картошка. салаты различные.курица пару раз вроде была.я конечно могу пару дней такое поесть, но не каждый день.

4. алкоголь плохой. пиво как вода, можно пить и пить, а толку ни какого. ром можно попить с колой. вечером еще вкусненькие коктейли делают на дискотеке. но это опять же не весь отпуск это пить. хорошо затарились в дюти фри, это нас спасло.

этот отель имеет большой рейтинг, так как аниматоры просят всех поставить 5ки и оставить хороший отзыв.я считаю, что это не правильно.я утверждаю, что для молодежи отель отличный, но я со своими детьми никогда бы не поехала бы в него.отзыв для этого и пишут, чтобы реально взвесить, стоит ли ехать или нет.молодежный отдых -да! семейный -нет!

Добавлено 06.09.12 15:35 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Inga8908 (4)