Регистрация: 18.04.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхали небольшой женской компанией с 17 по 31 августа...

Отдыхали небольшой женской компанией с 17 по 31 августа 2012 г. Выбрали Кранево исключительно потому, что наши дети были в соседнем лагере со свои тренером по гимнастике. Так как без присмотра на две недели мы не рискнули их отправить, поэтому выбрали самый ближайший отель от детского лагеря и отправились туда.

Так вот, не рекомендую этот отель. Несмотря на достаточно просторный номер (мы жили втроем), не знаю, что в этом отеле может понравиться. За две недели постельное белье нам поменяли только один раз и то после нашей убедительной просьбы, полотенца аж целых два раза. Полотенца такого вида как будто они от кого-то по наследству перешли и вообще с отбеливателем никогда не стирались. Уборка номера заключалась только в пылесосе. Ванная комната оставляет желать лучшего. Очень сыро. Шторка в душевой не менялась лет 7 как минимум.

Завтраки нам сказали, что с 8 до 10 утра. Два первых дня мы пришли к 9.00 и кроме гречневой, овсяной каши на воде без соли и двух кусочков просвечивающихся колбасок больше ничего не было и доносить никто не собирался. Потом добрые люди подсказали, что если хотите перекусить, то к открытию приходите. Все две недели было одно и то же.

Омлет был, наверное, на одну большую порцию на одного человека. Кто первый успел, тот взял. Яйца вареные были разрезаны на 4 части. у наших детишек в лагере и то на 2 части. Официантке, которая по утрам делала кофе и чай, пора вообще уроки "вежливости" пройти. Чашек в столовой по утрам не хватает, мыть они их тоже, по-моему, не успевали, так как частенько кружка была вся грязная.

Поначалу несколько раз заказывали обед, в меню смотришь порция 400 гр., получаешь свой салат, а там хорошо ,если 150 было. На это они нам ответили, что ошибка в меню. Правда, после этого, в меню никто ничего не исправил. Хотя по вкусовым качествам кое-какие позиции достаточно хорошие. Что-то в панировке не берите ни в коем случае. Часто обедали в ресторане соседнего отеля "Извора". Рекомендую посетить, очень милое местечко.

Хозяева мне не показались милыми и доброжелательными людьми особенно, после того, как нам надо было перезвонить на городской болгарский телефон нашему гиду. На что Маргарита нам ответила "не можно" и убежала.

Море и пляж в Кранево - очень даже приличные. Зонтик и два шезлонга 11 лев (примерно 5,5 евро). Есть бесплатная зона без зонтиков и шезлонгов.

Отправляясь туда, будьте осторожны, очень много людей болели ротовирусной инфекцией (в том числе наши дети и несколько взрослых). Так, что обязательно, берите страховку. По страховке обслуживают практически везде без проблем. Кстати, как раз напротив "Маргариты" очень приличный медпункт. Именно там наши детки под капельницами лежали. Благо, все обошлось.

Делайте выводы сами. На вкус и цвет товарищей нет.

Добавлено 06.09.12 16:40 (2 764 символов в тексте)

01:22 05.02.13

Были в Кранево 3 раза, в том числе и в Маргарите. Никто ротовирусом не болел. Так что учите детей мыть руки. Отель хороший, хозяева хорошие. Вы как будто бы о каком-то другом отеле пишите.

13:20 18.04.13

Уважаемая мадам Ирина! Руки умеем мыть мы и наши дети, и очень хорошо это умеем делать, не судите по себе. А ротовирусную инфекцию легко заработать и с чистыми руками, если вы не знаете об этом. И дети болели во всех лагерях, очередь на капельницы была в медпунктах. А в Кранево, я желаю вам отдохнуть еще 10 раз. И писала я отзыв конкретно про отель "Маргарита".

19:16 12.06.13

Наташа, видимо такой же тон Вы использовали и на отдыхе. Понятно, что хозяевам было неприятно с вами иметь дело. У нас было все по-другому. И не болеем мы ротовирусной инфекцией.

Все отзывы Наташа С (1)