Регистрация: 18.12.15
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали с мужем с 20.08.12-29.08.12.Территория...

Отдыхали с мужем с 20.08.12-29.08.12.Территория замечательная:банановые пальмы,гранаты,инжир,финики,мандарины,есть свой мини-зоопарк:павлин, куры, конюшня.На территории отеля видели черепашку,много ящериц, кошки,также говорят,что есть белочки, но мы их так и не увидели.Очень приветливый персонал,уборка в номере отличная:крутили лебедей,сердечки 2 раза(за что регулярно получали чаевые).Хочется отметить работу бара-приветливые бармены будут стараться,крутить бутылки, пританцовывать, поднимать настроение, коктейли неплохие,но нельзя брать фруктовые-дико потом болит желудок, т.к. нет ничего натурального(все соки-разведенные юппи)Не берите, а то потом сильно пожалеете.Можно ограничиваться просто водой.

На этом плюсы отеля, к сожалению, заканчиваются.Ресторан расположен на 2 этаже, из алкогольных напитков пиво, вино.Если хочешь алкогольное что-то(мохито, бейлиз,раки, джин и пр) , то милости просим в бар -на 1 этаж.в баре только алкогольи орешки.Вот так мы и бегали с 1 тажа со стаканами на 2й,ОЧ.неудобно!брали коньяк Наполеон,но это был судя по всему какой то их местный заменитель,прошу Швепс-наливают содовую.Швепс только добавляют в коктейли.В ресторане очень скудный выбор:на утро никаких десертов, кроме булочек,мяса я тоже не видела, только яйца и омлеты в разных видах в основном, оладьи,йогурты.На обед 2 супа , 1 вид говядины, какие-нибудь острые тефтельки и курица, картошки зато завались в разных видах.На ужин к этому еще добавляют рыбу,как правило,самую дешевую, жарят кольца кальмаров с луком. шашлычки из курицы,пицца.Салаты были, но мы их не брали.Десерты-отдельная тема.Оч.много задвоенных,для количества, тортики и прочее безвкусные, брать нужно только их местные с медом вкусности.маленький выбор.А фрукты это вообще "СКАЗКА"-зеленые яблоки,дубовые груши,и несъедобные сливы,безвкусный виноград.Раза три давали персики,быстро разбирают!И еще вечный арбуз-вкусный ничего не скажешь, все его подносами набирали-а что делать, если из фруктов то и взять больше нечего.Один раз давали дыню-трава.Правда, был и "КОРОЛЕВСКИЙ УЖИН" один раз в воскресенье.Это когда тебе в ресторане раздают анкеты и нужно оченить работу отеля в целом!Что там было!!!ЦИРК!!!Работники бара поднялись наверх, кружили вокруг,заглядывали в анкеты, смотрели, что пишем и спрашивали все хорошо?Когда муж написал хорошо, они ему-нет, нужно очень хорошо!Анимация тоже пришла в ресторан,раскрашенный человечек крутился как мог.Даже уборщицы одели белую форму и заискивающе смотрели тебе в глаза!!!А ресторан нас в этот день порадовал королевскими креветками и запеченной свининой.Вот если б они так каждый день!!!!!Ходили в турецкий ресторан ля карт.все тоже самое,что и в главном, только без выбора,дали острое мясо,невкусное.В главном, можно взять что-то еще другое , то здесь пропускаешь-дальше десерт.Только если-красивая посуда,оформленный стол,и вино с блюдами приносили, никуда ходить набирать не надо было, И ВСЕ!!

Анимация вялая.На пляже пару раз слышаа крики бочча, никто не реагировал, и они довольные убегали.Волейбол на пляже был регулярно.Хотелось позаниматься в бассейне упражнениями, один раз была заводная тренер(на немецком), а на след.день она куда-то исчезла и была девочка, кот.каждое упражнение читала нам по листочку.Читает, показывает, мы делаем без нее, а она дальше читает и т.д.Вообщем мухи дохли от тоски.И мы тоже.Вечерняя анимация если привозная, то еще ничего, интересно, но в большей степени они сами старались как могли-в школе у детей на праздниках интереснее в 100раз,не умеют ни петь ,ни танцевать, ни завести публику.Перед развлекат.программой детская дискотека.А потом-программа для взрослых на 1 час(они могли еще за счет конкурсов половину времени заняь).В 22-30уже ВСЕ!!!После дискотека.!-мама с ребенком вдвоем пляшут и еще пара взрослых,все сидят тупо смотрят-никому не весело.В целом задумки у них были неплохие-сегодня прийти в белом, завтра цветная вечеринка, но нужно что-то людям интересное показывать еще.Интересно аниматоры переодевались на вечер, наряжались,даже официанты могли украсить себя чем-то.Был салют хороший в среду.Мне хотелось развлечений, а их не было толком, было очень скучно,в 23-00 шли в номер телек смотреть или на море сидели.

Что касается самого номера-старая мебель, уползающие друг от друга кровати(сдвинутые),централ.кондиционер,кот не тянет, маленький пузатый телевизор с мою голову,зато ванная красивая.Муж каждую ночбь двигал свою кровать под обдув кондиционера,изнемогая от жары, утром обратно кровати сдвигались.Сейф платный.Бар пополнялся регулярно- 1б.колы,2 воды без газа 2 с газом, 2 сока.В номере чайник, чашки,чай,кофе.Домики в виде бунгало-это огромный ПЛЮС!,тем более если ты живешь поближе к морю.

В целом, кто хочет теплое море, окруженное горами,кому не нужна анимация и в еде вы не щепетильны_ВАМ СЮДА,кто едет развеяться и набраться впечатлений новых--вам не по пути.Цена-качество здесь не совпадают, к сожалению!Отель закрывается в этом году,будет новый через год-видимо они решили расслабиться!Ездили на экскурсию в Израиль, в Паммукале(Турция).Ночью забирали,ночью привозили,советую и то, и то.За счет этого поездка оказалась хорошей,но за эти деньги могли еще раз в Турцию съездить.Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 06.09.12 17:32 (5 206 символов в тексте)

22:52 07.09.12

По поводу "КОРОЛЕВСКОГО УЖИНА". В этот день проходило анкетирование в отеле, причем проверка, по словам персонала, приезжала из Испании, поэтому нужно было указать все недостатки и возможно, в дальнейшем, что-то бы поменялось.

Все отзывы Ольга (1)