Регистрация: 01.03.12
сентябре 2012
26.08.12 - 04.09.12

Обычный отель

Всем доброго времени суток. Недавно вернулись из этого отеля. Впечатления следующие.

Летели авиакомпанией ASTRA, стюардессы - гречанки, отношение к туристам не очень вежливое, откровенно игнорировали вызовы семейных пар с детьми, повышали голос, больше всех кричала темноволосая стюардесса, видимо главныя у них.

По прилету все как обычно, девочки из музенидиса почему-то даже по фамилиям не проверяли садившихся в автобус.

Дорога занняла два с половиной часа по горам и серпантину, пересаживали нас из одного большого автобуса в меньший, что , конечно, было неудобно. По прибытию в отель нам не давли раньше 14.00 номер, но это вписывается в международные нормы.

Номер сандартный, и как уже писалось выше, с ну очень маленькой ванной, в которой было канализационное отверстие из которого вытекала пена или вода во время мытья, поэтому полотенце для ног приходилось отодвигать подальше от ванной.

Вообще отель самый обычный, на 5 не тянет, 4 с натягом, и то потому что большая территория. Питание на троечку, тк выбор скудный.

Пляж хороший но не песчанный. Песчанно-галечнай и это мешает детям возиться на берегу. Бармены не новящевые, не требуют ничего покупать, главное не использовать магазинные напитки слишком внаглую.

Мы жили в седьмом копусе, до пляжа ходить не далеко. И вообще, мы ездили на пляж на остров, там меньше ветра, прозрачная вода, и белый песок.

Больше про отель сказать нечего, от ел ь посредственный, больше мы в него не поедем.

Чтобы съездит в уранополь погулять, купить напитков или фруктов, можно воспользоваться общественным автобусом, его расписание есть на ресепшине, или поехать на бесплатном автобусе обедать в ресторан критикос и погулять там, для этого надо сделать заявку гиду. В другой стороне деревушка неа рода, до нее пешком минут двадцать, там есть большой супермаркет.

Еще можно сплавать на пароме на остров покупаться позагарать и зайти в магазины. С пляжа видны паромы. До пляжа можнот добраться на повозке.

Добавлено 06.09.12 19:47 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)