Регистрация: 03.09.12
марте 2012
19.03.12 - 29.03.12

Отдых в марте

Отдыхали в этом отеле в марте 2012.

1. Территория.

Территория отеля красивая и большая. Бассейны чистые. Никаких лягушек в бассейнах (как писал тут один товарищь) не было. Есть сад с орхидеями. Можно сказать что территория не совсем ухоженая, но это придает определенный шарм отелю. Еще там бегают забавные кролики и совсем ручные. Мы их кормили орешками ))

2.Завтраки.

Вполне разнообразные и вкусные. Персонал в ресторане может кому и покажется медлительным, но куда спешить на отдыхе?

3.Зачеление.

Заселили быстро. Но вот номер попался неудачный. Вернее по местоположению очень даже ничего (не помню номер, это прям напротив бассейна с крокодилами). Близко к морю к бассейну. Дорога не мешала. Но вот сам номер!!! Он видимо очень пострадал от цунами. Все обшарпано. Фен в как ой то липкой грязи (неприятно было брать в руки). Уборка номера тоже не очень. Полы за 10 дней вымыли всего 1 раз. Полотенца то забывали принести то приносили лишние и они скапливались в номере. Но если учитывать что в некоторых источниках этот отель считается даже 3 а не 4, то навереное не стоит так уж сильно по этому поводу расстраиваться)

4.Море и пляж.

Море теплое и чистое. Волны были, но на них так забавно было кататься)) Море без живности) Так что любителям снорклинга там делать нечего. Пляж чистый, с удивительным поющим под ногами песочком. Свободные лежаки были всегда.

5.Экскурсии.

Мы не брали их у туроператоров, потому что гораздо дешевле съездить самим. Были в зоопарке, потом катание на слонах. Ездили к Биг Будде. И конечно же на Саймон Шоу (ну куда же без этого в Тае)))

6.Рестораны.

Ну что касается на территории оотеля то были ток на завтраках. В мексиканский не ходили. В городе совсем близко если идти налево будет улица с кафешками и ресторнами (они правда закрываются рано. так точ часов в 11 ночи уже никого нет). Ну не буду ничего советовать, так как вкусы у людей разные. и думаю каждыцй найдет свой ресторанчик методом проб и ошибок)) мы нашли)

Ну подытоживая свой отзыв могу сказать что Тайланд страна для которой 10 дней мало)) Может поэтому она не произвела на меня особого впечатления. Может когда нибудь и вернусь сюда (в этот ли отель-не знаю). Хотя если говорить честно столько мест куда хочется вернутся. но еще юлдбше мест где хочется побывать)На очереди Доминикана в сентябре.

На отдыхе нужно более позитивно смотреть на вещи и наслаждатся всем что тебя окружает) И тогда такие мелочи как неудачный номер или плохая уборка отдых не испортят. Всем приятного отдыха!

Для детей

Добавлено 06.09.12 21:22 (2 499 символов в тексте)

11:16 02.10.12

Добрый день! Сейчас в активном поиске отеля для отдыха на о. Пхукет, оснавным критерия выбора является непосредственный выход к морю прям с отеля, чтоб не переходить каких-то трасс. Данный отель нам очень нравится своей территорией, вот только не понятно как попадаешь к морю! Подскажите пожалуйста буду ОООЧЕНЬ благодарна!

21:33 09.10.12

Добрый день! Простите что не так быстро ответила. уезжали в отпуск, только приехали. Этот отель находится очень близко от моря. Но чтобы до него дойти нужно перейти проезжую часть, но она достаточно узкая. Как только перейдете дорогу тут же начинается пляж. Но мне кажется чтобы попасть на Карон от любого отеля нужно перейти эту дорогу (ну по крайней мере рядом с Таворном).

Все отзывы Мария (2)