Регистрация: 31.08.12
августе 2012
21.08.12 - 28.08.12

ХОРОШИЙ ПОЗИТИВНЫЙ ОТДЫХ

Добрый день туристы). Отдыхали семьей в КИНГ ТУТе, отель вполне понравился, соответствует своим 4*, дизайн отеля вполне), на территории 2 отеля, КИНГ ТУТ 4* и СФИНКС 5*, территория не большая, но вполне приличная, имеется вся инфраструктура для хорошего отдыха, есть и магазинчики, и спа центр, и ресторанчики а ля карт, с 15 до 17 бесплатно бильярд, настольный теннис, кальян и джакузи на крыше отеля КИНГ ТУТ, на ресепшене аквариум с рыбками и клетка с попугайчиками, есть еще обезьяны и черепаха на улице, на пляже можно покататься и пофоткаться на верблюде(МАКС и ОСКАР- это верблюды), мы в троем покатались и пофоткались за 8$, также вкусные коктейли из натуральных фрешей(клубника, манго, гуава) в разных сочетаниях, 2$, вполне не дорого 65 рублей) в общем территория уютная.

При заселение попросили подождать пока подготовят номер, сходили покушать, как раз приехали когда начался обед, потом поинтересовались какой номер нам хотят дать, номер был на 2 этаже, с 3 кроватями, вот только вид был на дорогу, но 20$ изменили все, дали номер на 3 этаже с одной 2х спальной кроватью и принесли дополнительную, номер был с видом на бассейн, вполне уютный, все работало исправно, даже электрочайник был.

Персонал приветливый, все вполне хорошо говорят по русски, просто надо быть немного приветливым, я думаю не проблема поздороваться с клинером на этаже, с поваром на завтраке или обеде, спросить как дела и вам обязательно улыбнутся и ответят на приветствие, после таких не сложных диалогов, повар на завтрак нас закармливал, сам готовил громадные блины, поливал их сиропом и приносил нам их официант.

Питание в отеле хорошее, я уж не знаю чем питаются многие дома( пишут некоторые, типо питание плохое, все одинаковое, мы всегда находили чем себя побаловать и все было вкусное и свежее( пример: была утка, крабы, на мангале люля, говядина запеченная, тушеная, индейка, рыба жареная и конечно курица), завтраки были стандартные яйца, омлеты в разном виде, каша, хлопья, блины, меня устраивает.

Анимация была тоже на высоте, ребята старались каждый день. Днем зарядка, аквааэротика))) в бассейне, волейбол, и другие игры, вечером танцульки для детей, а потом для взрослых: были Мисс и Мистер отеля, факир шоу, шоу со змеями, конкурс караоке, шоу национальных танцев и другая развлекуха, потом продолжить можно на дикотеке которая находится тоже на территории, в общем прикольно и позитивно. Мои женщины ходили на пилинг с массажем в месный СПА, массажистки были женщины египтянки, мои женщины пищали от восторга после 1.5 часов массажа со всякими примочками). Еще на ресепшене сидят фотографы, мы решили сделать фото сессию у ДАМИРЫ(http://vk.com/id78669680), очень приятная девушка, нам очень понравилось, мы взяли около 120 фото из 300, цену говорить не буду, но это дешевле, чем в Москве где нибудь в парке вам сделают), могу дать ссылку на наши фото, походите по магазинчикам, не пожалеете, есть магазинчик в отеле СФИНКС сумки и изделия из кожи, продавец- Рома, все продавцы в основном христиане(копты), так что общий язык найти с ними легко и говорят очень хорошо по русски цены вполне адекватные, просто переводите доллары в рубли, и прикинте купите вы такую вещь в Москве за такие деньги( сравниваю с Москвой, потому что живу в Москве)в общем торгуйтесь, сразу не покупайте, придите через день и обязательно договоритесь.

Через дорогу от отеля есть магазины с продуктами, максимум что мы там покупали это питьевую воду, просто на номер 1.5 литра дают, а нас трое было.

Проблем со здоровьем у нас не было)

В общем отдых удался, а прежде чем кричать, типо мы такие деньги платим и в этом роде, посмотрите: на электронных билетах на самолет указана цена, нам билеты обошлись туда обратно около 39000р, а само проживание получается на троих, все включено, на 8 дней где то 13000-14000р, меньше 1000р в сутки, и не сравнивайте Египет с другими странами, ЭТО ЕГИПЕТ, и у них есть отели премиум класса, и там наверника можно найти недочеты.

Так что всем позитива и хорошего настроения и тогда можно ехать отдыхать))

P.S. Про экскурсии писать не буду, скажу, мы брали, ездили в Луксор все понравилось, все гиды были супер и отельные и на экскурсиях и встречающий), летали ТрансАэро, тур. БиблиоГлобус, встречающая сторона Аламид Тревел Египет.

Спрашивайте, если знаю то подскажу, отвечу. Всем удачи!!!

Это мы на фото сессии

Главный вход в отель

Вид с балкона в сторону моря

Добавлено 06.09.12 22:58 (4 314 символов в тексте)

11:34 07.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.