Регистрация: 07.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отравление молоком ребенка

Первый раз зарубеж, столько надежд и положительных эмоций, которые закончились на следующий день.

Не буду писать про большую и неухоженную территорию, которая не освещается в вечернее время, про маленький пляж, отсутствие анимации, и сервиса. Питание, есть ребенку НЕЧЕГО. Ребенок выпил немного молока с хлопушками, съедобного больше ничего нет. Теперь в госпитале, ставят капельницу, и уже не до отдыха.

Дорогие мамочки и папочки, не выбирайте этот отель, здоровье ребенка превыше всего...

Добавлено 07.09.12 09:12 (494 символов в тексте)

12:43 07.09.12

Мы только приехали с этого отеля! дети ели хлопья и пили молоко! ничего подобного не было! а у вас смотрю оценки за отель меняются в течении дня с 1 до 3! с чего бы это? 4 отзыва!

22:34 07.09.12

Да, отзыва аж четыре, с телефона отзыв не сохранялся, вот и пришлось пробовать по разному, с разными оценками.
Кстати, это не отравление, а кишечная инфекция, увезли уже мужчину на скорой и других детей.
Думаю еще будут отзывы тех, кто отдыхает сейчас в этом отеле.

01:10 09.09.12

Настенька. но Вы понимаете, что отравление м.б. или киш инфекция от воды, обычной воды из под крана .или бассейна ,ведь дети глотают ее однозначно!!!!!!!!!мы уехали 5 сентября, за 2 недели ничего подобного ни у кого не было!!!!!!!!!!!!!если бы была инфцекция, она была бы постоянно на протяжении всего сезона!!!! В этом отеле не чистят бассейны почему то ,может как раз это причина!

14:39 11.09.12

Странно про питание. Всегда были отварные овощи, отварное мясо, макароны, рис, омлеты. Отдыхали в конце июля-начале августа с двумя детьми (2г и 7 лет).

18:58 14.09.12

Действительно, в этом отеле очень большое меню диетического стола! в прошлом году были в Джустиниано в Алании - детский отель, и четверти не было от диетического стола этого отеля!

Все отзывы Anastasi2 (1)