Регистрация: 09.07.10
августе 2012
24.08.12 - 04.09.12

04 сентября закончился наш отдых в Аркадии и мы вернулись...

04 сентября закончился наш отдых в Аркадии и мы вернулись в холодную и пасмурную Сибирь. Отдых как всегда удался.

Прилетели без задержек, в 13-00 уже разместили нас в 4 корпусе.

Места на пляже были всегда, но первые 2 линии лежаков занимают в 7 утра и мы, чтобы на отдыхе рано не вставать взяли "Султан на день", в отличие от июня в августе в павильонах было всегда чисто и окурков мы уже не видели. Наверное замечания высказанные в июне возымели свое действие.

Весь персонал просто -супер! Хочется сказать огромное спасибо Роману за то, что в любое время можно обратиться к нему с любым вопросом и всегда будет оказана помощь и поддержка. Марии с ресепшн, очень добрый и позитивный человек. Спасибо администратору ресторана Mehmet Kavak за внимательное отношение к туристам, Хасану (из шатров).

Питание разнообразное, хороший выбор рыбы, мяса, фруктов, особенно нам понравились арбузы и инжир. Морепродуктов по сравнению с прошлым годом стало больше, блюда от шеф-повара на ужине просто супер.

Про анимацию впечатления у меня более, чем сдержанные. Отдыхаем в Аркадии 8 раз поэтому идет сравнение и не в пользу нынешней команды. По поводу Мартина промолчу, хотя новые гости, которые не видели Эдуардо в восторге от него. А вообще разговаривая с постоянными гостями мы пришли к единому мнению, что Мустафа уже заслужил место шефа и смотрелся бы более органично на месте Мартина. Большое спасибо Сереже, Олегу, Оксане за то, что вы всегда улыбаетесь и всегда на позитиве, хотя я думаю, что вы очень устаете.

Аркадию очень любим, поэтому до свидания Аркадия. до следующей встречи!

Спасибо за отдых.

P.S Рома, спасибо за то, что ты есть. Огромное спасибо твоей маме, за такого умного, красивого, обаятельного и интересного человека.

Добавлено 07.09.12 11:39 (1 746 символов в тексте)

20:17 07.09.12

Добрый день Алла! Спасибо за столь качественный и позитивный отзыв, за четкость изложения, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть в полной мере. Также очень рад, что смог быть Вам полезным, дико приятно, что Вы так высоко оценили мою работу. Поверьте, что я испытывал огромное удовольствие при каждом нашем общении! Я очень признателем Вам за отличную компанию, за адекватность и доброжелательность, которую я чувствовал на протяжении всего Вашего пребывания у нас. В скором времени вновь ждем Вас в Аркадии! Будем рады Вас увидеть снова! Берегите Себя и до скорых встреч!

Все отзывы Alla (8)