АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 463
Фото: 0
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле AZIMUT Vienna Delta Hotel (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настрой на поездку был отличный, но нам в аэропорту оператор...

Настрой на поездку был отличный, но нам в аэропорту оператор Тревелсистем не выдал документы, поменяли нам билеты на следующий день и предоставил гостиницу без удобств, но еще выдали три талона на еду. Это были не передаваемые ощущения! Но на следующий день мы улетели и были в Вене.

Отель понравился отзывы все предыдущие правдивые. Станцию метро уже открыли -там был ремонт. Магазины рядом-на Фейворит штрасе- пешеходная улица с кучей магазинов и продуктовые и промышленные - С&A, ESPRIT SOLIVER, HUMANIK , и т.п. и кафе много. Но это окра ина и конечно много арабов. Метро рядом до центра добираться легко и быстро без пересадок. Завтраки хорошие. Обслуживание и уборка тоже. Возле раковины и в душе большие флаконы с мылом и шампунем -больше никаких дополнений, даже шапочки для душа нет. Фен нормальный.

Купили карту-проездной Вены пластиковую на рецепшене (20 евро ) и пользовались ее преимуществами. Ездили на метро в центр , В Шенбурн, узнали о большом торговом центре на станции Кагран-красная ветка ( выходиш из метро и стразу вход в торговый центр).

Тревелсистем предоставил дополнительную экскурсию за моральный ущерб - замки Вахау. И обещал вернуть деньги за одни сутки, но что-то еще не вернул. И уже сомневаемся , что вернет.

Принимающая сторона Мондиаль. Ездили еще на экскурсии Венский лес и в Зальцбург. Приятные и красивые места. экскурсоводы мало рассказывают.

А экскурсовод Ольга Михайлова очень не тактично себя вела . Лучше самим везде ездить. А то экскурсии дорогие , а отдачи и удовольствия нет.

В общем Вена и Австрия понравились, на один день тур получился короче и не успели все посмотреть и во все музеи сходить . Надо обязательно вернуться!

Добавлено 07.09.12 12:44 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)