Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле AZIMUT Vienna Delta Hotel (отель был переименован 01.03.16)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Настрой на поездку был отличный, но нам в аэропорту оператор...

Настрой на поездку был отличный, но нам в аэропорту оператор Тревелсистем не выдал документы, поменяли нам билеты на следующий день и предоставил гостиницу без удобств, но еще выдали три талона на еду. Это были не передаваемые ощущения! Но на следующий день мы улетели и были в Вене.

Отель понравился отзывы все предыдущие правдивые. Станцию метро уже открыли -там был ремонт. Магазины рядом-на Фейворит штрасе- пешеходная улица с кучей магазинов и продуктовые и промышленные - С&A, ESPRIT SOLIVER, HUMANIK , и т.п. и кафе много. Но это окра ина и конечно много арабов. Метро рядом до центра добираться легко и быстро без пересадок. Завтраки хорошие. Обслуживание и уборка тоже. Возле раковины и в душе большие флаконы с мылом и шампунем -больше никаких дополнений, даже шапочки для душа нет. Фен нормальный.

Купили карту-проездной Вены пластиковую на рецепшене (20 евро ) и пользовались ее преимуществами. Ездили на метро в центр , В Шенбурн, узнали о большом торговом центре на станции Кагран-красная ветка ( выходиш из метро и стразу вход в торговый центр).

Тревелсистем предоставил дополнительную экскурсию за моральный ущерб - замки Вахау. И обещал вернуть деньги за одни сутки, но что-то еще не вернул. И уже сомневаемся , что вернет.

Принимающая сторона Мондиаль. Ездили еще на экскурсии Венский лес и в Зальцбург. Приятные и красивые места. экскурсоводы мало рассказывают.

А экскурсовод Ольга Михайлова очень не тактично себя вела . Лучше самим везде ездить. А то экскурсии дорогие , а отдачи и удовольствия нет.

В общем Вена и Австрия понравились, на один день тур получился короче и не успели все посмотреть и во все музеи сходить . Надо обязательно вернуться!

Добавлено 07.09.12 12:44 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)