Регистрация: 07.09.12
марте 2012
22.03.12 - 01.04.12

Паршивенький отель

Был выбран лишь из-за близости к аквапарку, т.к. отдыхали с детьми во время школьных каникул. Отель очень старый, я там отдыхала еще в 1995 году с родителями! и с тех пор похоже ничего не изменилось, даже полотенца! Застиранные, драные половые тряпки. Бассейны грязные. Жили в башне на 22 этаже. Плюс один - вид с балкона. Мебель старая, шкафа нет, всего 4 вешалки. Муравьи присутствуют, так что не оставляйте ничего сладкого в номере, типа ананасов или манго. Есть русские каналы. Горничной оставляли 20 батт каждый день, с виду вроде заходишь все чисто убрано, полотенца белье помененны. Заглянула под кровать, под стол........ пыль, грязь, так, в середине тряпкой помахали, вот и вся уборка. Но горничная приветливая, на все просьбы откликалась охотно, что просили все делала/приносила. Подушки сначала были очень неудобные, попросила поменять на мягкие и потолще, принесла без проблем. Как-то к нам в номер заполз паук приличных размеров и завис над кроватью, дети в истерике )) пошли искать горничную, тетенька пришла с длинной метлой, посмеялась "spider man" ))) вымела его нафиг.

Питание на завтрак обычное, никаких изысков, всегда всего хватало. Выпечка вкусная, яйца 2 вида, сосиски, макароны, картошка, овощная нарезка, ветчина, были супы, хлопья с молоком, несколько тайских блюд, из фруктов арбузы и ананасы. 2 вида сока, апельсин и ананас, первый сильно смахивает на юпи, ананасовый вкусны, как натуральный, чай, кофе. Один раз ходили на обед в буфет на 53 этаже в башню. Половина блюд с завтрака + несколько других вариантов, больше соков, мороженное. Но не вкусно, денег своих не стоит.

При заселении сначала поселили в номер стандарт, возмутилась, очень неохотно поменяли на забронированный супериор, пришлось поругаться на ресепшене, вообще персонал там ужасный, все злые, хамят, грубят, улыбки не дождешься от них.

Пляж обычный, в море купались пару раз. Один раз пошли купаться в правую сторону, а не в левую, так вот там вонь стояла как в канализации, видимо сливают. А с левой стороны, где все русские тусуются никаких запахов замечено не было. До этого в январе того же года отдыхали с мужем на Джомтьене, ездили на север, в район Наклыа и Вонгамата, по мне так везде одинаково в Паттайе, что на юге, что на севере, море одинаковое. Конечно разница огромная с островами или военным пляжем, после них в Паттайе даже купаться не хочется...

Подводя итог именно по отелю - не рекомендую. За такие же деньги можно найти в Паттайе лучшее соотношения цены/качества.

Добавлено 07.09.12 16:27 (2 494 символов в тексте)

21:26 07.09.12

Полностью с Вами согласен! За эти же деньги можно выбрать отели куда лучше, а в Паттайю-парк приехать на день,отдохнуть и уехать. Персонал правда злой, ощущение что русских не любят. Зато перед немцами-растилаются.

15:59 12.09.12

Здравствуйте, а по поводу рынков не расскажете? Мы в этом году ездили в апреле на Пхукет, там рядом с отелем полно магазинов и рынков, но цены там не маленькие, а 2 дня в неделю в 30 мин. ходьбы приезжал рынок, где все качественно и мегадешево, допустим классный хлопковый костюм шорты и футболка на мальчика 3-4 лет 60 бад(!), там ничего такого нет? Едем без сына, хочется спокойно закупиться )