Регистрация: 07.09.12

сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель Electra Palace 5* имеет совершенно потрясающую положительную ауру

Буквально вчера вернулись с Родоса. Изумительный остров, очаровательные греки. Огромное спасибо и низкий, по русскому обычаю, поклон всем, кто делает отдых в данном отеле незабываемым: администрации, персоналу на ресепшене(особенно Богдане), аниматорам, официантам, в общем, всем -всем. Вы замечательные люди. Впервые за всю жизнь не хотелось возвращаться домой. О минусах этого отеля могут писать только те, кто сами из себя представляют один сплошной минус. Мне уже достаточно лет и я очень капризна в своих предпочтениях, а этот отель исключительно на 5 с огромным "+". Постараюсь быть краткой, хотя эмоции переполняют. Номера комфортные, с белоснежными бельем, покрывалами, халатами и т.д. Мы жили в 217 номере с 30 августа по 06 сентября и всегда была идеальная чистота, благодаря горничной, которую мы также очень благодарим. Питание - это просто сказка, настоящая скатерть-самобранка: настолько изысканно, вкусно, разнообразно - повара-волшебники.Территория отеля - это вообще отдельная тема.Это не просто радуга, это радужный фейерверк, я никогда и нигде больше не видела такой необыкновенной красоты и такого изобилия растений, цветов, кустарников и деревьев. Плохие люди никогда бы не смогли создать такой красоты. А Эгейское море - это чудо, ни в какое сравнение со Средиземным оно не идет( хотя оно ведь тоже Средиземное): яркое( за весь день несколько раз меняет цвета), игривое, просто великолепное, для чувствительных ног лучше брать специальную обувь для захода в море ( галечка" кусается"). Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу. Огромное sorry за Средиземное море, оно тоже, конечно же, замечательное.

P.S. Отдельное спасибо Динаре-турагенту "Краски мира"( именно она посоветовала нам этот отель), Леночке Ворониной-греческому гиду (умничка!), туроператорам "Лабиринт" и "Le Grand" и, конечно же, обоим экипажам "Уральские авиалинии"( вы настоящие профессионалы).

Добавлено 07.09.12 16:28 (1 887 символов в тексте)

10:46 09.09.12

Здравствуйте! А как самолеты, не мешали?

13:31 09.09.12

Cамолеты совсем не мешали, пролетают над самим бассейном, даже прикольно наблюдать, но, может быть, это кого-то и напрягает,а в номере их не слышно( мы жили в 217 с видом на бассейн)

Все отзывы dyapkin (1)