Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2012
27.08.12 - 03.09.12

Достойный отель.

В Турции не первый раз, поэтому скажу с уверенностью, что отель достойный.

Претензии только к ресепшену. Не понятно, почему на гастрелейшине есть возможность посадить двух русскоговорящих девочек, а на ресепшене - нет человека способного (или желающего) связать двух слов по русски? В общем пришлось обходиться тем минимальным знание английского, что был.

Зарезервировали мы клаб, но поселили нас в парк, молча, не извинившись, не сказав, что переселят по возможности, это пришлось оговаривать позже, когда нас с чемоданами уже доставили в номер. Правда на следующий день, к обеду, нам уже предложили номер в клабе, но мы уже к этому времени передумали переезжать.

Почему нам понравился Парк: Думаю, что номера в парках разные. Наш номер в Парке-1 был достаточно просторный, с просторной же душевой, новой мебелью и сантехникой. Очень чистый и светлый, а главное тихий, после утреннего похода на море, было ощущение, что мы из суеты вернулись в домашний уют. Рядом с домиком небольшой бассейн, человек пять иностранцев рядом с ним. Бар помимо стандартного набора богат вкусным турецким кофе и ежедневным мороженым, гамбургеры между обедом и ужином. Красивая территория и, повторюсь, никакой суеты. До столовой мы засекли - 5 минут ходьбы, до моря - 8. Мы никуда не захотели переезжать, но предложенный номер в клабе посмотрели, по размерам он примерно такой же, был в красно-синих тонах и с картиной на стене, это собственно и все отличие, единственно, он не выглядел таким свежим, как наш.

Убирали и меняли полотенца у нас каждый день, простыни где-то через день, по моим ощущениям.

Еда. Всего много и разного. Если не накладывать в тарелку по 10 видов блюд одновременно, то неделю можно не повторяться это точно, пользуясь овощными тарелками и приправами на столе, можно сочинить себе кучу салатов, индейка, рыба, курица - в изобилии, говядина, вроде реже, но не возьмусь утверждать, я ее не очень люблю. Приходили мы обычно к началу обеден, столиков много, очередей мало. Завтрак, как и везде, я бы сказала.

Соки в автоматах - не юпи, а что то вроде обычных пакетированных, спиртное, вполне себе нормальное.

Пляж неплохой, всегда можно найти свободный лежак, море утром всегда было чистое, вечером по случаю.

Выезжали из отеля:

Сами в Олюдениз, ну там пляж, конечно, просто супер!!!!

Дальян - краб, нам понравилось, мне особенно, я 3х крабов поймала)))

И на яхте - тут нас Анекс прокатил по полной программе. Не буду вдаваться в подробности, но советую, даже если полетите с Анексом, экскурсии берите у Пегаса.

Природа в окрестностях Фетхие - шикарная. Если еще поедем в Турцию, то полетим только в Даламан)))

PS - просьба от меня лично, пусть девушке в баре у центрального бассейна дадут чистую футболку.

Добавлено 07.09.12 18:05 (2 723 символов в тексте)

16:57 08.09.12

Извените я тут с 4го сентября и не разу чистого моря не видела....оно мутное и волны...ну до 11 еще волны не большие,а потом просто ужас...водрасли и муть!!!!

17:15 08.09.12

Есть такое понятие как погода, тем более у моря, и у Черного, и у Средиземного, и у Эгейского. Тут уж как повезет, а еще бывают дожди и ветры.
У нас волны были всего один раз. Ребенок этому очень радовался.
ЗЫ.Извините, но совет - поставьте себе автоматическую проверку орфографии.

19:40 09.09.12

Добрый вечер,
Наш отель Majesty Club Tuana & Park благодарит Вас за то, что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых. Ваше мнение для нас очень важно, и мы благодарим Вас за написание положительного отзыва. Наш отель Majesty Club Tuana & Park ждёт Вас с нетерпением вновь!
С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

Все отзывы Valeriya Vlasenko (5)