августе 2012
26.08.12 - 05.09.12

Всё бы ничего,но

Приехали в Святой Влас на собственной машине не имея путёвок на руках.Решили найти отель сами.Немного прогулявшись по посёлку наткнулись на отель Venera. Хозяйка встретила нас доброжелательно и через 10 минут мы были заселены в отель.По-поводу отеля:расположение относительно к морю-замечательное, так-же,как и к центру.Отель небольшой,но чистый и комфортный.Единственный минус отеля-расположение зоны питания возле самого бассейна.Т.е. когда люди приходят пообедать,не очень удобно ходить перед ними в купальниках и плавках.

Мы включили в стоимость проживания завтрак.Вот с этого завтрака всё и началось.То мы много едим,то берём и не доедаем ,и через несколько дней завтрак стал наааамного меньше.В первый день заказали ужин-принесли ,во второй день порция была урезана вдвое.После этого мы перестали питаться в отеле.Каждый день к нам предъявлялись претензии,оказалось не только к нам,но и к другим русско и украинскоговорящим туристам. Пределом всего стало то,что попросили воды запить таблетку ,а сыновья Венеры сказали,что воду давать нельзя. В последний день нашего отдыха хозяюшка сказала нам,что на следующий год,если мы приедем,то завтрака не будет и вообще русских и украинских туристов тоже не будет.

Отдых в принципе не был испорчен.

Добавлено 07.09.12 19:03 (1 256 символов в тексте)