Регистрация: 18.11.11
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Моя первая поездка за границу

Во время той поездки, которая была можно сказать прорывом за бугор, нас удивляло все! Деревья, запахи, местные жители. После наших совковых пансионатов в Адлере и Геленджике, этот отель казался раем! Да и было то мне 18 лет, а парню моему 20. Однако сейчас я могу трезво оценить плюсы и минусы.

Итак: территория большая, просто огромная! Но не слишком зеленая. Номера старенькие, если вас заселят в бунгало, то еще плесенью будет вонять. За 20 долларов нас поселили в корпус лотос- типа вип у них считается. На 2 й этаж. Ну мебель старенькая, но все работало, белье не рваное, фигурки из полотенец, все дела. Конечно, за чаевые.

Еда вполне сносная, но без разносолов. Я лично голодная не была, салатики, курочка...Хотя однообразно и перебор со специями кое где.

Самый главный плюс- это пляж. Протяженностью 1 км! Чистейшая вода, пологий вход. Что еще надо? На пляже тогда был бар, где готовили пиццу- она была очень простенькая, но вкусная! Мы ели каждый день. Анимации как таковой мы не видели. По утрам только боча и волейбол.

А в остальном- обычный заурядный отель. Я бы сейчас поставила ему 4 с "- " и еще раз я бы не поехала. Но в моей памяти он останется особенным местом, моя первая "заграница".

Добавлено 07.09.12 19:07 (1 209 символов в тексте)

10:30 08.09.12

девушка у вас очень много первых поездок за границу, не пишите ерунды, реклама ваших экскурсий задолбала

11:03 11.09.12

Прочитал другие отзывы девушки - нигде не увидел ни рекламы "ее экскурсий", ни повторений типа "это мой первый отель" - человек просто описал свои впечатления от всех отелей, где был.
Злость, Виктория, разрушает вашу жизнь в первую очередь, не забывайте об этом. Никогда не думали что с таким настроем везде будет не до отдыха? :)

Все отзывы Irkognito (19)