АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4596
Фото: 17
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
21.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 100%

Доброго времени суток всем!

Отдыхали с женой в Suntopia Hydros Club с 21.08.2012 по 31.08.2012. Прошла неделя после возвращения в родные пенаты и теперь можно попробовать дать всему объективную оценку. И так по порядку.

Трансфер. Доехали до отеля комфортно и быстро (минут 40).По дороге гид провела краткий экскурс по Турции.

В отель прибыли около 9:00. Нас сразу "окольцевали" и пригласили на завтрак. Затем выдали пляжные полотенца и предложили пойти искупаться, позагорать, отдохнуть с дороги (вещи спокойно можно оставить на ресепшене). Номер предоставили в 13:00 (по правилам после 14:00). Номер в бунгало (230) - большой, чистый, с видом на апельсиновый сад. Уборка производилась ежедневно. Конечно, сам бы убрался лучше, но вполне сносно.

Отель находится между морем и горами на самом берегу. Территория отеля большая, ухоженная, все утопает в зелени (пальмы, апельсины, лимоны, цветочки всяческие). Рядом с отелем есть парк - не большой, но живописный - с фонтанами и водопадами. В вольерах птички живут. Есть где прогуляться. Так же на территории два бассейна для взрослых и два для детей, один из них с двумя горками. Около одного из бассейнов - бар. Напитки для любой возрастной категории.

Море чистое, очень теплое и довольно спокойное (за 10 дней всего один раз штормило). Лежаков хватает всем. Нет нужды занимать заранее. Пляж галечный. У людей с нежными ножками могут возникнуть проблемы со входом в море. Для этого существуют купальные тапочки (стоимость в Москве 5-7$, в Кемере 10-12$). Тут же есть пирс. На нем тоже полно лежаков. С пирса можно понырять или воспользоваться лесенкой и спуститься в море сразу на глубину.

Питание обильное и разнообразное (шведский стол), правда довольно безвкусное (больше рассчитано на европейцев). Но отдельно стоят баночки со специями, так что для любителей насыщенного вкуса - нет проблем. Много фруктов и сладостей. Голодным никогда не останешься. Почему-то на ужин народ старается придти к самому открытию "столовки" и по-этому места может не хватить. Через час - зал почти пустой, а количество блюд, иногда даже увеличивается.

Персонал доброжелателен. Гиды отеля очень радушны и всегда готовы придти на помощь (нам особенно понравились Аслан и Аника).Предложат интересные экскурсии, все о них расскажут. Помогут в обмене валюты. Решат вопросы, если возникнут какие-то проблемы с номером.

Несколько слов о Кемере. Городок не большой - всего несколько улиц. Кругом чисто. Полно мелких лавочек (сувениры, текстиль, ювелирные изделия, кожа и мех). При покупке дешевого товара торгуются неохотно (можно сбить пару $). При покупке дорогих вещей есть 3 цены. Первая - на ценнике. Она похожа на международный телефон и на нее можно не смотреть. Вторая цена - продавца. Он ее озвучивает с умным видом, поработав с калькулятором. Третья цена - Ваша. Тут все зависит от способностей торговаться. Реально снизить цену в 2-2,5 раза от цены продавца. Вообще в Турции нужно торговаться всегда и везде (они это любят), даже в Duty Free и на таможне.

Одним словом нам с женой отдых понравился. Отличное соотношение цена-качество. Всем рекомендую этот отель.

Всем приятного отдыха и мягких посадок!

Фото туриста отеля

Пляж

Можно и понырять

Фото туриста отеля

Прочее

Чистейшее море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгалы :-)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из "столовки" на бассейн

Добавлено 08.09.12 13:49 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 10.09.12

Мы благодарим Вас за отзыв.

16:09 28.09.12

а вас заселили в бунгало без доплат, ничего не давали людям на ресепшене?

17:00 07.10.12

Уважаемая Екатерина. У нас бунгало было прописано в путевке - "club room", по-этому мы ничего "на лапу" не давали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)