Отдыхал В одиночку в
июне 2012
26.05.12 - 03.06.12

Впечатление от отеля остались самые хорошие, может быть еще...

Впечатление от отеля остались самые хорошие, может быть еще и потому, что сама очень поездка понравилась.

Из плюсов.

Номер был скромный, но очень чистый. С уборкой проблем не было.

Питание достаточно разнообразное, за неделю я не заметила чего-либо несвежего или некачественного. Очень большое помещение для завтрака, что очень здорово, когда попадаешь на "час пик".

Размещение - на оживленной улице, недалеко вокзал, станция метро, автобусные остановки. Поскольку я ездила одна, перемещалась много и активно, возвращалась очень поздно, отсутствие необходимости ходить по темным переулкам или скверам, где ночуют бомжи, меня очень радовала.

В общем, для тех кто не собирается проводить целые дни в номере, а приходит туда переночевать, отель подходит наилучшим образом.

Из минусов.

Трамвай, конечная остановка которого находится с торца отеля. Я никогда в жизни не слышала, что трамваи так грохотали, это что-то. Поскольку я была летом, закрыть окно было невозможно.

Также венгры просто обожают сирены, постоянно кто-то проносится с воем, причем даже в 4 утра.

Но если активно проводить время, то эта проблема характерна для первых 1-2 дней, потом от усталости засыпаешь так, что вообще ничего не слышишь ))

В целом, Будапешт очень красивый, интересный город. Мне не показалось, как пишут некоторые, что в нем дорогой проезд и питание, цены в Западной Европе гораздо выше. Огромное обилие всяких кафешек, в т.ч. с национальной кухней, где кормят недорого, вкусно и сытно и, самое главное, без каких-либо последствий.

Добавлено 08.09.12 14:36 (1 541 символов в тексте)

21:35 15.04.13

Подскажите пожалуйста рядом с отелем есть стройка ?