Регистрация: 15.12.13
октябре 2011
09.10.11 - 20.10.11

Отдыхали с мужем в прошлом году.Приехали в отель около...

Отдыхали с мужем в прошлом году.Приехали в отель около 11 утра,заселили через 40 минут.В целом остались довольны,номер дали шикарный,питание нормальное(только мало было фруктов),территория красивая и ухоженная,из алкоголя мы пили пиво и виски с колой.Единственный минус для нас -далековато до пляжа(их два,коралловый ближе,песчаный на отшибе)пешком не дойдёш,а автобус редко,два раза в день на пляже не побудешь,или до обеда или после.Для тех кто любит повеселится будет скучно,анимации нет.

Добавлено 08.09.12 19:30 (491 символов в тексте)

21:42 26.09.12

Отдыхали с мужем с 13 сентября по 22 сентябоя т.е. одиннадцать дней, которые для нас показались годом. Приехали в отель в 6 часов вечера, бассеен был уже закрыт, было тихо как в гробу и только к ужину мы увидели туристов и то из большенства которые были арабы. Первые 2 дня еда казалась неплохой, но потом она приелась, фруктов очень мало. Обслуживание на низшем уровне т.к. покушать спокойно не дают" постоянно присутствует фраза:" как дела братуха или друг". Пристают наглым образом. Доходило дело до того что приходилось обращаться к управляющему отеля. Ни анимации, ни развличений там нет, поэтому молодые девушки и молодые люди это не отель для активного отдыха. Номера отвратительные и не соответствуют картинкам выложенным в интернете и такой номер был не тольно у нас но еще у 2 молодых пар,3 молодых людей и 3 взрослые пары, с которымси мы там познакомились.Мебель уже старенькая.
Море- вот это да, даже ради него мы были готовы все это терпеть. Его шум, караллы, рыбы необыкновенной красоты и многое другое. На пляже хорошо, бывало даже пешком ходили до отеля и было не втягость.У них интерессные расценки в отели. Возник вопрос через рецепшен связаться с Россией позвонив родителям. Мы обратились к гиду, на что нам ответили нет проблем 2 долара, но предя на рецепшен сказали другую сумму 4 дорлора- не состыковка. По поводу басейна: по правилам отеля было запрещено в нем купаться после 6 вечера (хотя в других отелях купаться в басейнах разрешалось до 9 вечера).

21:55 26.09.12

задав вопрос почему басейн так работает, мы ответа так и не получили. В итоги мы сами выяснили почему. Когда на уличе темнело, а это происходило в 6 часав вечера, включали подсветку басейна, и чисто случайно мы увидели что у одного светильника перегорела лампочка. когда подошли к этому светильнику по ближе то оказалось что его вообще там нет. а на месте светильника торчат заизолированные провода, от этого мы были просто в шоке (А ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ КТО НИБУДЬ ВКЛЮЧИТ ПОДСВЕТКУ БОСЕЙНА ДНЕМ?.............).
Пприезду в отель у нас не горела лампочка на балконе, об этом мы сообщили на ресепшн, где нам обещали заменить её. При выезде из отеля нам так и не поменяли её. КАК ЖЕ ТАК? ВЕДЬ ЭТО ОТЕЛЬ 4 ЗВЕЗДЫ!!!

Отдохнув в таком отеле можно сделать вывод что с таким обслуживающим персоналм и таким отношением к туристам, этот отель на 4 звезды никак не тянет.

13:02 09.02.14

бассейн в основном во всех отелях так работает,почему вы этого не знали ?чаще работает до захода солнца(а зимой это 4 часа дня).а молодежи анимация и не нужна,они же в шарм едет ,а не в отеле сидеть!(до вечера пляж,искупаться-ужин, и в нааму!!!_вы Надэ прям как с луны(не обижайтесь)4 звезды в египте -это не всегда реальные 4 звезды(цена в отель сама об этом говорит)

Все отзывы vera (10)