августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

ЛЮДИ!!! ПОБЕРЕГИТЕСЬ!!! НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ПОРТИТЕ СВОЙ ОТДЫХ!!!

Когда мы с подругами приехали в этот отель, то сразу захотелось заплакать! До этого мы отдыхали в отелях 4* и в принципе мы были готовы к тому, что едем в 3*, но все-таки ЭТО КОШМАР!!! Нищенские апартаменты, ужасно маленькая, грязная территория, бассейн 3х3 метра.... Персонал-ходит босиком, с грязными ногтями.... Вот и думаешь, что происходит на кухне, за нашими глазами.....

По еде: сразу скажу, что ходили мы ПОЛУГОЛОДНЫЕ, ели в кафешках за территорией этого "прекрасного" отеля! Из еды очень часто были съедобными только булка и арбуз, остальное есть было практически не возможно!!!!!! Мяса практически никогда не было, наблюдались лишь небольшие вкрапления куры или ВОНЮЧЕЙ баранины! Грязный персонал очень любил засунуть в наши тарелки свои грязные пальцы. Мы не поняли, либо они ИЗДЕВАЮТСЯ, либо..... Короче, очень неприятно!

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПОЕХАТЬ В ТАКОЙ ОТЕЛЬ??????? ЕСЛИ ЖЕ ЖЕЛАНИЕ У ВАС ЕЩЕ НЕ ПРОПАЛО, ТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КУШАТЬ В КАФЕ КЕМЕРА, ГДЕ СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВО.....

НОМЕР НАМ НЕ УБРАЛИ НИ РАЗУ ЗА 8 ДНЕЙ!!!! Лишь только когда я наехала конкретно на администратора этого отеля, к нам все же соизволила прийти уборщица... Нам многого было не нужно, мы даже НЕ ПРЕТЕНДОВАЛИ на то, чтобы нам поменяли постельное белье и помыли полы, мы просто просили, чтобы нам поменяли полотенца и дали рулон туалетной бумаги)))))))))) Кошмар, смешно, но так оно и было! Все же мы добились своего через четыре дня-нам поменяли полотенца и бумагу дали))))))) аж 2!!! рулона)))))))

Уважаемые читатели, Вы можете подумать, что мы избалованные девушки, которые хотели получить сервис 5-и звезд! НО уж поверьте, что это не так. Мы- адекватные и не привередливые!

Плюсом этого отеля является лишь то, что он находится в 5-7 минутах от центра Кемера. Но есть много других отелей, находящихся недалеко от центра!

Русский гид, кстати, сказал нам то, что ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ СРЕДИ "ТРОЕК" КЕМЕРА! Так что это объективное мнение об отеле, а не сугубо личное!

И напоследок совет-вместо этого отеля возьмите отель "DRAGOS", уж он-то получше, хотя он тоже 3*, он по крайней мере находится на 1 береговой линии и по размерам побольше, по питанию-ничего не могу сказать, но уверенна, что и кормят там получше!

Надеюсь, что мой отзыв хоть кого-то спасет от посещения отеля "Юлдиз бутик отель"!

Добавлено 08.09.12 19:37 (2 386 символов в тексте)

22:08 11.09.12

Вика, в самую точку. Люди забудьте дорогу к этому отелю, либо берите с собой анаком и насушите сухарей))))

18:48 03.07.13

Полностью с Вами согласен!!!!!!!!!!!!Отель Юлдуз дерьмо отель!)))