Регистрация: 08.09.12
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Спокойный отдых

Купили тур за 2 дня до вылета (к сожалению, был форсмажор), выбирать особо уже не успевали. Дома начитался отзывов об отеле - думал попали..., ничего подобного! Честно говоря, и теперь, после приезда домой в Киев, не понимаю такой разницы в отзывах! Такое впечатление, что либо боты пишут либо люди настолько разные, либо действительно была проблема в июне-июле с питанием.

Теперь коротоко о хорошем: ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ и даже ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! Проблем с мясом не было! Скорее проблемы с нами - людьми! Хамов и просто некультурных товарищей всегда хватает! Причем турки-отдыхающие еще те поросята. Завтраки, обеды, ужины - с точки зрения еды в полном порядке. Рыба была практически каждый день, о курице вообще не говорю. Была индюшатина, барашек. Овощей и зелени полно. Сладостей и фруктов на ужин было более чем достаточно. Территория отличная! Зелень радует! Пляж отличный - песок сначала, потом у моря мелкая галька. К плюсам в виде прикола отнесу то, что некоторые в отзывах называли минусом - это рыби кусаки :) - нам с ребенком понравилось!!! Да!!! Это прикольно! Маленькие рыбки обкусывают камешки и когда подпадаются пятки - кусают и их :) - понимаю, некоторым будет неприятно! Специально одевал маску и смотрел, что ж это за заразы кусючие такие - обыкновенные маленькие с черной точкой на хвосте рыбки. Море было отличное! Пирс прекрасен - напрыгались с него в море до безобразия. Место расположения отеля тоже считаю оличным - с одной стороны Иберотель, с другой Али бей - оба 5*. Ходили с ребенком в обе стороны по пляжу - не рекомендую заходить за пляжи этих отелей - там есть общественные участки - блин, ну как же они засраны!!! Кстати, сейф недорогой - за 7 дней 10 евро. Полотенца меняли каждый день, один раз даже два комплекта положили (не заметили сушившихся на балконе). Убирали каждый день. Номер взяли в бунгало на втором этаже. Номер чистый, сухой, кровати отличные - никаких проблем. Правда из-за того что отель уже старый и ремонт делалася пару лет назад, не тянет он на 5 звезд с точки зрения качества мебели и самих помещений. Мороженное великолепное. Пиво самое обыкновенное и нифига оно не разбавленное!!! Это мы привыкли к тому, что у нас пиво зачастую уже с водкой и поэтому массовая часть алкоголя выше!!! Анимация банальная, но нам она и не нужна была.

О плохом: кофе полное бээээ, тарелки, вилки, ложки и чашки зачастую некачественно вымыты - приходилось менять. На обед и ужин очень рекомендуется приходить воворемя, т.к. потом начинался полный бардак с нехваткой мест в принципе + не хватало официантов - они просто не успевали убирать за таким количеством народа. Иногда возле нашего номера (бунгало, второй этаж, к. 121) был странный запах. Мы так и не поняли, что за фигня... Не берите бунгало возле ресепшина и возле бассейнов - в первом случае орет каждое утро петух, а ночью подвывали иногда собаки, а возле бассейнов и рядом с рестораном - шумновато. Не очень понравилось заселение - пока не дали шоколадку и не подарил ручку гелевую номер предлагали только в основном корпусе... Т.к. была жара и предполагалось, что кондиционер будет работать постоянно - проверил фильтры - е-мое!!! это пипец - пришлось мне их самому помыть и высушить... Не знаю, может надо было их носом потыкать... Да, мебель и состояние помещений местами - особенно в ресторане не выдерживает критики... :( На экскурсии вообще не рекомендую ездить - особенно задолбало обязательно принудительное заезжание в торговые центры при любом виде экскурсии.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.09.12 19:52 (3 467 символов в тексте)

23:20 08.09.12

А мы жили в номере 122, и нас туда заселили за 5 минут без шоколадок )) Правда нас было четверо и номер был с детской спальней. Петух действительно задолбал, мы его мечтали сварить. А с причиной запаха мы разобрались, когда сходили на местный рынок и проходили мимо очистных отеля, видимо. Когда ветер дул с той стороны, балкон было лучше не открывать. С отзывом солидарна.

13:28 09.09.12

Я кстати тоже хотела в бунгало, но мне предлагали только бунгало, выходящие на главную улицу, я категорически не хотела сидеть на балконе у всех на виду, поэтому согласилась на корпус и ничуть не пожалела. Там номера очень красивые, удобные, ничего там не слышно. Кондер работал сначала плохо, вызвала мастера, и он за два часа:)! починил мне его так, что он как новый работал!
с остальным полностью согласна:) никак сама не соберусь написать отзыв.

15:54 09.09.12

:), смерть петухам! )))

17:34 09.09.12

Соседи. А мы в 123-м жили. Тоже с детской комнатой. Выход на главную аллею. Запаха вообще никакого не ощущали. В петуха влюбились, ходили с дочей к нему "в гости" каждый день- такой красавчик! А вы в суууууп...ай-яй-яй.
Отзыв супер! Прям как-будто я сама писала! По приезду стала читать отзывы и подумала, что если бы я их прочитала до - не поехаа бы однозначно! Слава Богу, что не читала! Отдых замечательный!

19:36 09.09.12

Тюю... надо же - знать бы в какой период кто жил... так можно и компанию целую организовать :)))

00:08 10.09.12

Это всё наш российский менталитет виноват )) Когда нас много, мы нос воротим друг от друга. Нам пришлось пару раз отдыхать в отелях с минимальным количеством соотечественников и англоговорящим персоналом, так "русские" чуть ли ни на шею друг другу кидались при случайной встрече. Ходили мы все время "кучкой" и на приемы пищи и на экскурсии. Зато так весело было!!! До сих пор с некоторыми общаемся. А в Nena с одной девушкой разговорились, она в первый раз отдыхала за границей с детьми и подругой, и всё искала подтверждение отрицательным отзывам... Как-то не захотелось дальше общаться. А к другим пристать не получилось))) Но нам в этот раз малыш скучать не давал.. Всем хорошего отдыха в будущем!!!

Все отзывы AllPe (1)