Регистрация: 03.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
12.07.12 - 26.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всё равно отдых удался!-)))

ЛЕНЬ БЫЛО ПИСАТЬ ОТЗЫВ,НО ЗАЛЕЗЛА ТУТ ПОЧИТАТЬ,ЧТО ПИШУТ туристы и ужаснулась.... люди!!!!КАК можно ставить 555????444???

Летали из Питера я( беременная-))) )+муж+дочка 5 лет+сын 9 лет, долетели без задержки рейса в 19,00(тур фирму не буду рекламировать),заселили нас сразу в бунгало 785 первая линия, дверь выходит на главный корпус отеля. Номер - это ужас,старинный ,грязный, в номере одна 2-х спальная кровать и раскладушка (это на 4 человека) +кухня и сан.узел. Четвёртую кровать несли два дня... Сразу про уборку- за 2 недели нашего пребывания даже не подмели ни разу!!!! пыль я вытирала сама т.к. дети лезут везде и грязно... последние 4 дня мы просто брали у уборщиков бумагу и отказывались от "уборки"

После заселения пошли на ужин ,конечно-))))) Зайдя а "ресторан" я ужаснулась..... советская столовая, муж вроде чего-то поклевал,а я сидела за столом и слёзы градом катились,думала-вот отель выбрала! Но тех, кто любит покушать,спешу утешить- на следующий день всё казалось не так уж и страшно_))) Еда для Египта была нормальная...

Но за вилками приходилось ходить по всему залу. т.к работают там всего 2 парнишки и они просто не успевают всё делать. Скатерти и салфетки- менялись,наверное,один раз.

Территория большая,грязновато, некоторый мусор валялся по 3 дня.... Бассейн-ужасный, плитка отколота,всё грязное,старое, в Даймонде есть мини аквапарк,были один раз там- детей чуть не зашибли на этих горочках и они туда больше ни в какую не хотели,поэтому мы купались в своём бассейне....

Анимация на "3"-взрослая. А детская вообще отсутствует. Ходили в мини клуб-раздолбыш, там у них даже воды попить для детей нет,а духота..... Правда у клуба есть басссейн по колено детям и горячий-не освежает,ещё там рядом площадка-убитая в конец! Для детей есть ещё пару площадок,но не возможно на них играть т.к. горки и качели на солнце нагреваютя очень сильно! Фонтаны музыкальные можно посмотреть-красиво,там же около них есть прокат великов и машинок для деток.

Пляж,море-очень хороший,но опять же-шезлонги там все раздолбанные и места не найти свободного,приходилось далеко ложиться...

Бары и рестораны,которые у бассейна и моря-тоже мрак,всё грязное,вонючее,ФУ! бОЛЕЕ менее бар у бассейна Даймонда,но там всегда очень много народа!Муж не пил их спиртного,но бармены там наглые,1 стакан в 1 руки,там так народ(русский конечно) ругался с ними.....

Эх,что ещё, а! есть там много магазинчиков,лавочек,проходя каждый раз мимо них, продавцы просто достают! Есть там интернет зал,мужичёк работает нормальный,рубится всё время в футбол,а как выигрывает,так всё нам кричал ещё 5 минут бесплатно-))))

за водой ходите в лавочки,которые при выходе из отеля,там дешевле в 2 раза и соки тоже!

Отель лет 25 назад точно был шикарный,но сейчас .... Мы в Египте 4 раз были,вот мне турагенство порекомендовало отель(он у них ещё и в приоритете на сайте стоит). эТО САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ,ЧТО МЫ БЫЛИ! Не летите туда-тем более с детками!!!! Отзыв пишу не потому,что делать не чего,а потому ,что жалко Ваших денег и отдыха! И ещё раз повторюсь-не понимаю людей,которые ставят хорошие оценки! Ранее была в отелях классных,если хотите-пишите вконтакте мне,я скажу какие ( не пишу здесь специально,чтоб не подумали,что отзыв заказной-))) )

Добавлено 09.09.12 00:07 (3 236 символов в тексте)

19:01 14.09.12

Уважаемая Александра (cladkai)!
Благодарим, что были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание.
Хотелось бы попросить Вас не быть такими категоричными в своих высказываниях.
Помните, как говорится: «О вкусах не спорят, есть тысяча мнений!» На наш сайт присылают отзывы реальные люди, посетившие наш отель, городок, и выставляютс нам свои оценки.
Скорее всего наш отель не соответствует Вашим субъективным представлениям.
Спешим заверить Вас, что все усилия нашей команды направлены на удовлетворение потребностей наших гостей.
Ещё раз спасибо за обратную связь.
Приглашаем Вас снова посетить наш отель или любой другой отель нашего городка.
С уважением и теплом,
Ваша Paradise Hotel Kоманда.

22:05 04.11.12

Вам просто не повезло, т.к. заселили в бунгало. Надо было попросить номер в главном корпусе. У нас отпуск прошел зашибенно, лежаки все новые, в баре всегда хватало воды. Убирались каждый день, бывало и по 2 раза в день, причем чаевых не давали, а просто приветливо улыбались и были вежливыми. Всё зависит от Вашего настроения, а если его нет, то везде найдете недочет!

17:35 07.11.12

ПОЛУРАЗРУШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ-ЭТО НЕ НЕДОЧЁТ!И ,ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ,ТО Я НАПИСАЛА,ЧТО ВСЁ РАВНО ОТДЫХ УДАЛСЯ-)))) Просто в Египте мы не первый раз и были в отелях намного лучше этого за такие же деньги! Но я всё равно рада,что Ваш отпуск удался!!!-)))