Регистрация: 14.06.12
августе 2012
16.08.12 - 06.09.12

Чудесный отдых

Хочу сразу оговориться,что жили мы не в самом отеле а в виллах,расположенный в этом же месте,но мы имели право пользоваться всей инфраструктурой отеля.

Отель расположен чудесно. Собственная бухта,где нет больше никакого другого отеля.Виды шикарные на залив Мирабелло. Пляж чистый,лежаки всегда есть свободные во сколько бы ты не пришел. Есть на пляже места,где можно вообще отдыхать уединенно.Пляж-мелкая галька с одной стороны и песок с другой.Вход море тоже разный,но проблем с заходом нет.

Еда очень вкусная,чудесное барбекю,персонал всегда приветлив и любезен.Публика очень достойная,русских очень мало,а те что есть очень милые люди.

Анимации как таковой в отеле нет.Мы отдыхали месяц,за это время было несколько вечеров с живой музыкой.Исполнялись и мировые хиты и национальные.Очень красивое исполнение,мы получили огромное удовольствие,можно было танцевать,даже нашим детям(8 и 11 лет) понравилось.

Детской анимации тоже как таковой нет.Есть детская площадка,настольный теннис,корт.Но нашим детям анимация не нужна,мы брали машину и часто уезжали .

Сам отель(внутри)конечно уже требует ремонта.Мы просто как-то зашли на этажи с номерами, и, вообщем-то, эти помещения уже требуют к себе внимания(ремонта).

Еще там есть парикмахерская,всякие разные массажи.Но в этот раз мы как-то спа-услугами не воспользовались,поэтому не могу дать оценку качеству.

Как итог могу сказать,что отель с удовольствием могу рекомендовать людям ,которым нужен спокойных отдых и релакс.Сами же мы же мы туда обязательно вернемся.

Добавлено 09.09.12 09:37 (1 523 символов в тексте)

19:03 30.04.13

А что за виллы? Не могу найти информации нигде.Заранее спасибо

Все отзывы Екатерина (9)