Регистрация: 12.04.12
сентябре 2011
19.09.11 - 30.09.11

пятёрочка.

отдыхали с мужем в сентябре 2011 года. заселение прошло быстро. Холл отеля очень красивый,но, номера которые не в анексе все в зеркалах,телевизорик очень маленький,но это не столь важно было. еды много выбор фруктов большой, про шоу не могу сказать,не ходили,пляж не плохой,но лучше купаться у пирса,там вода хоть тёплая,а на пляже в море бьют подземные ключи, вода там просто ледяная,ну если пройти подальше то опять вода тёплая,там купаются все кому не лень,(в смысле приходят городские жители). в принцыпе отель как отель,многие ездят по несколько раз туда.в следующий раз поедем в какую-нибудь из амар. говорят там круче.

Добавлено 09.09.12 18:43 (625 символов в тексте)

19:32 13.09.12

Cкажите, в каком корпусе вы жили и еще,если можно в каких "обычных отелях Турции 4 класса вы бывали", это чтоб можно было сравнить. Заранее спасибо)))

10:21 15.09.12

Gold32, отзыв оставленный Натальей еще за 2011год. Там уже ремонт был. Мы были в этом году в этом же отеле, в эконом-крпусе. Номера после ремонта стильные, с зонированием светодиодами, мебель и кавролин новые.... едьте не пожалеете -отель отличный! Если хотите знать, в каком из отлей был человек: кликните на фото (аватарку) , правее и ниже фото будет список какие отели человек посетил и какие к ним отзывы и комментарии оставил :) Удачи в поиске, но я бы рекомендовала ехать в этот отель -отель проавда супер!Это отель в котором многие отдыхают по не одному разу, а это поверьте показатель.... ведь какой смысл ехать в то же место еще раз, когда кругом столько других, интересных отелей. Я доберусь как нибудь до полноценного отзыва об этом отеле, но пока руки не доходят :)

10:48 20.09.12

Смысл писать через год,еще и всем не довольны.Если отель "средняя пятерочка",то кто мешал в Дельфины сгонять?

Все отзывы tusia1971 (8)