Регистрация: 15.06.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Гарден Ресорт Бергамот

Отдыхали в отеле в августе - начале сентября. Очень понравилось и взрослым, и деткам. Прекрасный вид на горы, уютные чистые номера, бассейны и, конечно же, релакс - зона.

Территория действительно небольшая, но очень удачно распланированная. Есть бассейн для малышей, он находится в тени деревьев, которые отделяют её от "взрослой", есть бассейн с горками для детишек постарше и бассейн для взрослых. Кому необходима тишина и уединение - релакс-зона, куда не пускают детишек - тишина, покой и умиротворение.

Персонал и обслуживание выше всяких похвал. Улыбчивые, услужливые, готовые по первому требованию прийти на помощь. Никакого "особого" отношения к русским не замечали, все было достойно и вежливо.

Питание отличное, просто на пять с плюсом! За 10 дней не удалось даже попробовать и третьей части всех вкусностей. А все, что кушали - все просто супер вкусное.

Всем рекомендую сходить в хамам. Это что-то. Ощущения полета! А какие там мастера!!! Заза, особый респект!

Море в Кемере - это что-то невероятное: чистое, изумрудное, прозрачное и очень ласковое. Пляж (в сравнении даже и с "пятерками" первой линии, где крупная галька) - супер. Мелкая галечка и песок не доставляют ногам никакого дискомфорта. Он последний на линии пляжей и это тоже плюс - нет толпы, ревущих катеров, парашютистов и мотоциклистов.

Особо хотелось бы поблагодарить отельного гида Пегаса Веронику за чуткое и душевное отношение к нам. Она единственный русский человек в отеле, кто поддерживал нас и помогал и в выборе экскурсий, и в решении каких-то вопросов бытового плана. Спасибо, Вероничка!!!

Теперь по поводу экскурсий. Не хочу навязывать свое мнение, но берите их в отеле у гидов! Ездили в Акваленд с Гинзой Тревэл - бардак полный! отстойный гид Дима, который даже и разговаривать с туристами не хочет, не то, что рассказывать о Турции. Позор просто. Завез в какой-то магазин с тряпками, стояли там полтора часа, после купания в аквапарке дети уставшие, капризничают - дурдом! Зато с Пегасом ездили в Демре-Мира и Памуккале - небо и земля. Все организовано, четко, гиды - Мустафа и Суат - просто мастера своего дела, остроумные, эрудированные - получили массу положительных эмоций.

В общем, отель достойный пятерки с плюсом! Буду рекомендовать всем друзьям.

Добавлено 10.09.12 10:00 (2 257 символов в тексте)