Регистрация: 25.01.12
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

Хороший отель

Чехия и Прага в частности прекрасны! Тут писать нечего.Все красиво, вкусно и интересно!

Что касаемо отеля, то он вполне устроил.Все чисто, сантехника нормальная, убирали каждый день. Полоценца меняли каждый день. Завтрак тоже вполне нормальный. Без особого разнообразия. Но кофе, выпечки, супа и йогуртов вполне хватало чтоб наесться. В отель приходили и замертво падали от усталости и впечатлений. Матрасы кстати жосткие. Лично мне было очень комфортно на них спать. Расположение отличное. Пару раз ходили до центра пешком. Минут 20. Трамвай напротив отеля до центра минут 10. Метро в 5 мин хотьбы от отеля. Все удобно.

Кроме Праги ездили в Кутно Гору своим ходом и в Карловы Вары от уличного агентства. И то и то на 5+!Особенно Карловы Вары. Очень красиво. Ну и конечно пиво, выше всяких похвал.

Отель рекомендую.

Добавлено 10.09.12 16:26 (819 символов в тексте)

22:58 25.09.12

еду в этот отель в октябре, тут писали, что рядом с отелем кладбище, это так расскажите пожалуйста подробнее и кому то доставались номера блочного типа, что об этом можете сказать и сколько стоят экскурсии

11:05 27.09.12

кладбтще на другой стороне через дорогу и правее. его не видно вообще!так что не переживайте. Блочные номера нам не доставались. У нас трое друзей бронировали дабл. им дали блочный номер, двухкомнатный. очень удачно.Экскурсии от оператора не дешевые 50-70 евро. Мы своим ходом ездили в Кутно Гору. С вокзала. Намноооого дешевле. Ездили в Карловы Вары от агентства Орнанж тур. За 38 евро с чел. все понравилось

23:10 28.09.12

CПАСИБО!!!! Вы меня успокоили)))) а то я так расстроилась, что неудачно отель выбрала