Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

Отличный отдых в отличном отеле!

Только что вернулись! Семья: я муж и дети 2 и 4,5 года. Отдыхали с 01.09 по 09.09.12. Все очень понравилось!

Номер: номер фэмели состоит из двух комнат (в одной две кровати односпальные и телевизор с туалетом и небольшой раковиной, отдельный кондиционер и вторая побольше комната с общим кондиционером и с большой кроватью и плазмой. холодильником, душевая кабинка с двумя кранами, унитаз и раковина) Номер хороший, конечно мебель не новая - но мы только спали в номере, некогда было даже разглядеть эти мелочи. Убирались каждый день - чаевые по 100 рублей.

У нас номер был 1201 на 2 этаже - не самое удобное расположение , рядом была комната горничных и с 5-6 утра муж слышал как они начинали работать..

Еда, ресторан: я была в приятном шоке, когда увидела завтрак обед и ужин...... столько раз были в Турции, но Ксанте поразил своим разнообразием...мы наверное 1/10 не попробовали из всех предложенных блюд!

Завтраки: разнообразие сыров (больше 20 сыров), овощи зелень фрукты, яйца, омлеты нескольких видов, блинчики, сосиски, паштеты, колбасы,тушеные овощи и овощи на гриле, мёд, для детей множество всяческих сухих завтраков, для маленьких детей - диетические каши....и т.д. и т.д. и море выпечки

Обед: в жару конечно не очень удобно питаться в ресторане на пляже и у олимпийского бассейна, но качество и вкус пищи затмевают все негативные моменты - итак: рыба гриль, курица, гриль, котлеты гриль, овощи ( салатов масса) и фрукты (персики, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфрукты и т.д. ну и арбузы и дыни)

супы не всегда могли есть - очень остро, но в жару их есть просто невозможно.

Ужин - это всегда праздник!! Мы пару раз ели суши (не ахти, но все же разнообразие). Рыбы огромный выбор - соленая, на гриле,холодного копчения. Мясо- курица, индейка, утка по- пекински, тушеная говядина и т.д. Огомное множество арниров - рис, макароны любые, пюре, картофель фри и тушеный и жаренный, овощи. Можно продолжать бесконечно....

Обслуживание в ресторане: нам попался не очень вежливый официант, любитель немцев - мы просто сменили стол и стало всё ОК.

пляж - отдельная песня...чистый песочек... территория большая, удобные навесы....лежаков всем и всегда хватало, стоило подойти к лежаку сразу приносили матрас...Море чистое, есть пантон.

Речка, которая протекает рядом - пару раз мы чувствовали запах вечером и то очень отдаленно, но можно просто там не ходить...

Отель конечно для немцев, но они очень приветливые и почти не раздражали*)))

Дискотека: один раз послушали немецкую музыку, посмеялись и ушли. Понятно, что если с детьми ездить то на дискотеку уже не попасть, а если еще и она такая - даже не обидно*))) Каждый вечер после детского диско были выступления различных акробатов 9гризинские, мараканские и китайские) - супер!

Детский клуб! Девочки Аня и Катя, спасибо вам огромное!Каждый день новые развлечения, новые поделки! Соместные походы за мороженным...Моя дочь в таком восторге! Еще раз спасибо!! Отель хороший! Нам очень понравилось! Приедем в следующем году опять!

Делали татуировку временную дочери хной*) - она расплылась - в итоге на другой руке сделали две и на следующий день на место расплывшегося черного квадрата нарисовали киску блестками!) Деньги вернули сразу же) Главное вести себя достойно во всяких жизненных ситуациях и не ругаться!

Номер продлевали на 3 часа в день выезда заплатили 30 евро.

Сейф 12 баксов.

Игрушки детям покупали в местном магазинчике...через дорогу эти же игрушки в 2 раза дешевле.

Хороший ювелирный магазин, не сказать чтобы дорогой. С отличным менеджером- нашим соотечественником!Купили дочери серьги!

Для детей

Для детей

Добавлено 10.09.12 19:40 (3 594 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)