Регистрация: 09.03.13
августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

Отель просто замечательный!!! Поехали отдыхать вдвоем...

Отель просто замечательный!!!

Поехали отдыхать вдвоем с мамой в этот отель на 2 недели. Ни разу о своем выборе не пожалели. Отель расположен довольно близко к морю. Сам стоит на улице полной магазинов, кафе, ресторанов и других развлекательных вещей. До исторического центра гуляли пешком минут 15-20.

Питание в отеле отличное.Может быть и есть однообразие в завтраках, но при этом на завтрак можно съесть огромное количество всего, начиная от фруктов и заканчивая омлетом. Нам варили вкусный кофе на любой вкус. Мы питались еще и ужином в этом отеле. Ужины великолепные!Каждый раз приходится просто объедаться!Постоянно морепродукты, мясо, рыба, паста, ризотто, иногда давали супчики. Ужин на выбор из 5 блюд по меню. Выбираешь блюдо на первое и на второе, также шведский стол из закусок, салатов, он тоже очень вкусный. Порции очень большие,но очень вкусные!!!!Так же в ужин включена бутылка вина на стол, газированные напитки, вода, чай. Я ни разу не нашла повторяющихся блюд!Всегда что-то новое. С питанием точно не было проблем)Скорее его было слишком много)))

Номер уютный,конечно небольшой, но это нисколько не мешает отдыху.Сразу,когда заказывали путевку оплатили номер с балконом, потому что разная стоимость на номера с балконом и без, а также есть категория с балконом и видом на море. Уборка была ежедневной, каждые 2 дня меняли пастельное. Минибар платный, им не пользовались, только периодически складывали туда свои напитки и фрукты.Сейф БЕСПЛАТНЫЙ!Его стоит взять,потому что у нас украли сумку на пляже(мы тут же обратились в полицию и сумку нашли, но если бы в ней были паспорта и все деньги и ее не нашли, это было бы очень печально)))).

Персонал очень услужливый!!Такого отношения я еще не встречала нигде(хотя были в европе много раз и в италии уже второй). На любые просьбы откликается очень быстро, все проблемы тут же решают.Например, когда у нас украли сумки в которых были телефоны и нам надо было позвонить нашему отельному гиду от натали турс, мы обратились на ресепшен и девушка дала нам свой сотовый. Мы были очень благодарны, потому что других средств связи у нас не было. Персонал разговаривает на английском и ломанном русском))на английском с ними конечно проще изъясняться)Всегда и везде спрашивают все ли нас устраивает и нужна ли помощь.Хочется прям отдельное спасибо всем работникам сказать!Они просто молодцы!Любят свою работу и делают ее с удовольствием.

На территории есть 2 бассейна,они очень маленькие. Один закрытый,другой открытый. В каждом есть джакузи.Когда было несколько дней дождей и прохладная погода, закрытый очень сильно спасал. Также есть бесплатные сауны, можно взять там полотенца для бассейнов,есть небольшой тренажерный зал.

В отеле отдыхают в основном русские и итальянцы. Отдыхают как семьями,так и молодежью. Перед нашим отъездом как раз заселились 20 итальянских школьников(наверное, целым классом приехали). Все русские с кем мы общались в отеле очень довольны этим местом.Поэтому, я советую туда ехать.

Добавлено 10.09.12 22:00 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Gold08 (2)