сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Это не 5 звезд

Самое главное - нету моря. Точнее оно есть, но это совсем не то море, которое на фотографиях Греции. Сильные волны, грязная вода, водоросли и пр. Заходить в воду неприятно. Купаться невозможно даже взрослым, я не говорю про детей.

Питание тоже не тянет на 5. Блюд реально много, голодным не останешься. Но все какая-то ерунда типа салатов, чего-то непонятного в соусе и пр. Нормального набора мяса и сыров нет! И никаких гастрономических изысков.

Номера... Во всех описаниях говорится, что это комплекс бунгало. Однако есть еще и главный корпус. Из окон номера си вью вид на крышу ресторана, до моря далеко. Кроватей везде по две, двуспальных нет вообще. Видимо к ним все братья -сестры ездят да дяди- племянницы.

Отель на 5 звезд не тянет. При том что девочки на ресепшн кричат "мы же пятизвездочный отель", соответствующий сервис отсутствует. Вайфай даже в сьютах за доплату 5 евро ( вот ведь мелочные бургеры), причем не лучшего качества. когда мне понадобились лекарства, оказалось, что врача на месте нет, а лекарства смогли привезти только через сутки, при этом взяли 5 евро за доставку. Вопрос не в том, что у нас нету этих 5 евро или что для нас это была аритмичная сумма, а в том, что приезжая в 5 звезд, ожидаешь получить определенный уровень комфорта и сервиса. А их нету.

Отель не для искушенных путешественников . Своих денег он не стоит.

Добавлено 11.09.12 11:52 (1 358 символов в тексте)

18:31 26.02.14

Этот отзыв на 2013 год не актуален. В отеле прекрасное питание(очень довольны), всегда было блюдо онлайн -будь то салат, карпаччо и пр.. море полностью устроило очень чисто, никаких водорослей, есть входы песчаные, в отеле отличный пляж из подстриженной травки, на мой взгляд лучший в этом районе! Постель без проблем перестелили на одну, было удобно(сами предложили). Интернет-весь бесплатный.