Регистрация: 10.09.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличный отель, всем рекомендую для спокойного экономичного отдыха

Мы с мужем впервые отдыхали в Турции и Havana оправдала наши ожидания.

Перелет: прошел отлично, прошли паспортный контроль, получили багаж и выйдя из аэропорта через дорогу увидели стоечки Tez Tour, там нам сказали номер автобуса. Добирались до отеля долго, но с комфортом. Часа 2,5 мы развозили туристов до отелей, а Кемер оказался самой удаленной точкой. Гид теза всю дорогу не давала скучать, рассказывала общую информацию о Турции и отвечала на вопросы.

Расположение: идеальное!!!!! в самом центре города, за углом главная пешеходная улица, так называемый Арбат))) Все магазины, бары, клубы, рестораны в шаговой доступности.

Расселение и номер: приехали в отель около 16 по мск, нас сразу заселили без доплаты в номер мансардного типа на 3 этаже, мансардного типа. Небольшой, с нормальной мебелью и сантехникой, правда вид из окна был на крыши домов, но это не страшно, потому что в номере мы только ночевали.))) В номере был сплит, ТВ с одним русским каналом, платный сейф - 1$ в день, мини-холодильник и в ванной фен.

Питание: я бы сказала умеренное, даже киллограм похудела)))) ну, за эти деньги отличное...это ж не 5*. очень много салатов, зелени, обалденные крем-супы, вкусная выпечка с сладости... На ужин рыба на гриле, шашлык, отбивные, люля-кебаб, все очень вкусно. Из напитков: спрайт, кола, миринда, содовая, чай, кофе из автомата, соки-юпи, алкоголь из бара.

Персонал и обслуживание: очень понравилось. Как уже писали в предыдущих отзывах: главное не строить из себя черти-что, улыбаться, здороваться и говорить спасибо и пожалуйста. Мы этим секретом пользовались))) К нам было отличное отношение персонала, все спрашивали как дела и все ли у нас хорошо. Даже подружились и с несколькими торговцами, которые сделали нам при покупках отличные скидки. В номере убирали каждый день, меняли постельное и полотенца, мы оставляли 1$ каждый день и в благодарность нам крутили всякие фигурки. :)

Территория: ее почти нет... Бассейн это и вся территория, всегда было чисто.

Контингент: русские, немцы и американцы. Все очень спокойные и культурные, ни какого ТАГИЛА не было)))

Пляж: купаться ходили на городской пляж, там мелкая галька. Один раз были на Калиста, не понравилось: идти дальше, лежаки платные 3$ в день, вода мутная от песка и маслянистая от катеров, черепашек там не встретили)).

Море: на городском пляже было чистейшее!!! Мы приехали в самую жару было 50 градусов, а море 28!!! Полный восторг!!! Мы практически все время проводили в воде, замерзнуть невозможно)))

Путевка нам обошлась всего лишь в 31т и отель этих денег стоит. Улыбайтесь людям, наслаждайтесь отдыхом и не зацикливайтесь на мелочах!!!))) Езжайте, не пожалеете!!!

Добавлено 11.09.12 12:02 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Rostov-girl (1)