августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

День,добрый! Ездили в августе на 7 дней.Что можно...

День,добрый! Ездили в августе на 7 дней.Что можно сказать,постель так и не поменяли.полотенца меняли раз в 2 дня.номер очень хороший.студия.кухня,посуда(кастрюли 2шт,сковорода,тарелки,кружки и приборы).сейф есть в номере(ключ).В туалете только туал бумага.мыла и всего такого нет.кондиционер хороший. воду бесплатную не ставят.Есть wifi, но в номере не лови.бесплатный.Бассейн чистый,ухоженный. до пляжа мин 2 ходьбы,через соседний отель. Завтраки не очень для тех кто любит плотно.хлопья,молоко,хлеб,джем,масло,чай,кофе и что нибудь типо омлет или блинчик.каждый день разное все.Что касаемо ужина,то супер! 3 блюда. закуска,горячее и десерт.чая нет. оч вкусно и сытно.и каждый день разное.кухня не замысловатая. Уборщица русско говорящая грузинка,официантка вечерняя смена с 17.00 русско говорящая болгарка.отель семейный.муж,жена и 2 детей.в выходные к ним приходят знакомые с семьями и бла бла на весь бассейн.(не очень порадовало).

Что касаемо цен на продукты и магазины.Мы например готовили сами.Если от отеля пойти налево в сторону макдональдца,то там крупный ТЦ продуктовый.Цены как и в Москве на мясо.Только там оно продается.арбузы 0,35 евро за кг, огурцы 1,6 евро (что шокировало),а куры по 3 евро за кг.консервы все как в РФ.от отеля к магазину примерно минут 40.район называется Малия.

Пляж плохой,маленький.Море не спокойное(как сказали, там оно всегда такое).Кто не умеет плавать,делать нечего.лежаки ни кто не берет,все со своими ковриками.

Смотреть там не чего!Нам не понравилось.не поедем на Крит никогда!

Добавлено 11.09.12 14:14 (1 525 символов в тексте)

09:14 12.09.12

Пляж плохой,маленький. - Глупости. Отличный. Если никто не сидит друг у друга на голове, это не значит, что он плохой)

Море не спокойное(как сказали, там оно всегда такое).- Нет там такого. Нормальное море. 3 дня штормило, всё остальное время- спокойная вода.

лежаки ни кто не берет,все со своими ковриками. - что за манера говорить за всех? по-моему, это с ковриками там 2-3 человека и то раз в неделю.

в выходные к ним приходят знакомые с семьями и бла бла на весь бассейн.(не очень порадовало). - вот чесслово, на такие то мелочи ну совсем на отдыхе внимания не обращаешь.
Хотя, если всё время сидеть в отеле и выискивать косяки, то да.

Смотреть там не чего!Нам не понравилось.не поедем на Крит никогда! - может, вы просто не интересовались? что вы имеете в виду под Смотреть там нечего? В Малии куча памятников архитектуры, например. В общем, каждому своё))

23:47 15.09.12

Да уж,капец, "смотреть там нечего"...)))

10:35 04.12.12

Вот уж субъективизм...
Море тут отличное, штормило действительно сильно только 3 дня, остальное время было достаточно спокойно, а через еще 2 дня море вообще было ровное-спокойное.
Пляж - а вы знали, что пляжи не принадлежат тут конкретному отелю? и что можно идти по берегу и остановиться где понравится? мы уходили дальше за пирс - было прекрасно!
А вообще - ну раз "нечего смотреть" - сидите дома или вперед в Турцию- Египет:) там вам и анимация будет и вас будут занимать все дни)
а на Крите зато свободнее будет:) от таких приверед:)

01:25 13.02.13

Подскажите, пожалуйста, а пляж песчаный???
И как в номере насчёт муравьев?

10:08 06.06.13

Евгения, муравьёв в номерах нет) пляж песчаный, да