сентябре 2012
02.09.12 - 10.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Ужасающий отель! единственный его плюс - это его внешний вид с улицы..

Приехали с подругой и ыбли в шоке, мало того что нам дали неверное его описание, но на некоторые вещи закрыть глаза нельзя было ..

Комната очень маленькая, мебель в ужасном состоянии.

Уборка номеров - не убирали номер 4 дня пока я сама не подошла и не сказала об этом, уборщицы заходили и это ограничивалось тем что они просто застилали мне покрывалом кровать, о мытье пола в ванной и прочих мест и намёка не было. Полотенца мне ниразу и не поменяли , просто вешали на бардюр на балконе. Пляжных полотенец не выдают. На этажах валялась посуда грязная, валялись матрасы на которых отдыхали уборщицы, на них опять же посуды гора грязной.

Питание-ужасное. самое вкусное - это просто отварной рис. мясо давали только один раз и то соевое, курицу дали несколько раз. салаты отвратные , если их так назвать можно - например это просто макароны с кетчупом холодные , трава разнообразная, картошка нарезаная, просто огурцы, просто помидоры, непонятная мешанина, 2 раза был испорченый салат. Плюс только то что был часто арбуз. Сладкого вообше не было, пару раз были печеньки промокшие насквозь сахарной водой.

Бар - за баром мальчик школьник, его помощник тоже школьник. Стаканы в прямом смысле грязные - наливаешь воду, смотришь а в стакане кусок чего ни будь плавает, пару раз было что стакан не вымыт после пива или после кофе. кроме газировки и воды пить нечего. И то было то что воду убирали на ночь. В бутылках вода не даётся.

Пляж- это самое худшее что может быть - кусок в метров 7, полностью захламлённый, со сломанными лежаками. на воде стоят лодки и скутера - то есть там не поплаваешь, т.к. постоянно кто то отплывывает - опасно. приходилось украдкой пробираться на чужие пляжи чтобы не заметила охрана. На этом никто не плавал вообще.

Все приезжие просто в шоке куда они попали.

Мало всего этого, есть ещё человек который там дежурит с вечера до утра- Саша как он себя называет,Самир на самом деле - сначала были просто домогательства в виде шуток, но в один день, потеряв видимо все надежды, нам с подругой в грубой форме было высказано что мы легкодоступные и таких как мы он имеет каждый вечер и т.д. и т.п. сопровождая это всяческими жестами и крича на весь отель, за такое в суд конечно подать на них можно.

Коротко говоря - обслуживание,персонал,гигиена,пляж - всё единица с минусом.

Добавлено 11.09.12 20:16 (2 381 символов в тексте)

16:46 26.09.12

Да, еда не вся съедобная, пляж - говно полное, в холле стаканы с тарелками стояли потому что их выносили из номеров во время уборки или просто туристы свинячили, но у нас убирали каждый день в номере (416). Мебель в хорошем состоянии, номера маленькие но чистые, уютные. Но чтобы Саша кого то домогался, учитывая что он спит только 3 часа в сутки во время обеда..... верится с трудом.