Регистрация: 11.09.12
августе 2012
24.08.12 - 04.09.12

Отдыхала в Турции в первый раз и не пожалела

Отдыхала в Турции в конце августа, в первый раз и не пожалела. Отель новый, красивый с отличным интерьером. Приветливый персонал. Заселили в номер быстро. Номер был чистеньким, убирались ежедневно, полотенце меняли тоже ежедневно, мини бар пополняли каждый день бесплатно. Мыльных принадлежностей было достаточно, и пополнялись по мере расходования.

В ресторане и на территории отеля еды и напитков много и на любой вкус, практически круглосуточно. Голодным никто и никогда не останется.

При отеле Спа- центр куда приглашают и туроператоры и представители отеля. Так как я была в Турции впервые, решила воспользоваться и посетить турецкую баню. Мы выбрали от туроператора и за час, проведенный в Хамаме, я получила незабываемое удовольствие. Кроме хамама, я посетила 5 сеансов Микс-массажа. За отличный массаж хочу поблагодарить массажиста – Муджахита. Всем девушкам рекомендую побаловать себя процедурами в спа-центре.

Территория отеля небольшая, но выглядит она очень ухоженно и красиво. На территории отеля 5 бассейнов.

Пляж хороший и чистый. Лежаков хватало всем. Море просто класс!!!

Из предложенных нам экскурсий, мы выбрали на два дня в Израиль. Остались в восторге. Всем рекомендую!!!! Не пожалеете.

В целом отдых удался! Отель рекомендую. Надеюсь, не пожалеете.

Добавлено 11.09.12 22:58 (1 286 символов в тексте)

13:40 20.09.12

Фатима,а сколько стоят процедуры?Есть ли поблизости рынок?Продают ли там кожу?А махровые халаты?

Все отзывы Фатима (3)