АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 369
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июне 2012
27.06.12 - 10.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Спешу поделиться хорошими впечатлениями об отдыхе в этом отеле, т.к. не нашла его здесь даже в перечне. Отель относительно новый, состояние номеров хорошее (просторные, со свежей мебелью и ремонтом, хорошей сан.техникой и большими балконами-верандами). Отель маленький и в этом его главный плюс - хороший сервис, персонал услужлив и знает вас в лицо. Отель находиться на возвышенности в сосновом лесу. Море в 5 минутах ходьбы, но пляж скромен. Чудеснейший воздух. От самого Лименаса отель примерно в 5 минутах на машине, но пешком не реально. Однако, молодую пару европейского типа охотно подвозят на попутках. Каждое утро после завтрака мини-автобус от отеля бесплатно довозит туристов до центра Лименаса. Оттуда можно на автобусе доехать до любого пляжа острова (1-3 евро на человека в зависимости от дальности). Либо можно остаться в Лименасе и позагарать на городском пляже. Он шумный, с кучей баров и кафе. Питание в отеле в целом хорошее - ужины разнообразны, порции большие. За 14 дней ни разу не повторилось горячее. Чего нельзя сказать о завтраках, но, видимо, так практически везде. Сам остров по окружности всего 100 км. Не пожалейте денег и арендуйте авто (20 евро в сутки в Лименасе и 30 евро в сутки через Гида) и поезжайте вокруг всего острова! Посетите Голден Бич и Парадайз Бич, бухту Аолики, купите украшение в шоу-руме Ирис Голд, и обязательно окунитесь на Мраморном пляже. Такой Греции вы еще не видели!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.09.12 06:44 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 13.10.12

с отзывом согласна, но только не пугайте людей, что дойти до города пешком нереально, расстояния до центра 4 км ))) я сама ходила ради интереса, видела очень много пожилых людей, кто то же ходит пешком.
По аренде машин, если вы хотите выезжать на материк, сразу оговаривайте это в офисе аренды, за 20 евро в городе можно взять только машину А класса, если нужна машина побольше, то стоимость будет 30-35 евро ( в зависимости от срока аренды)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация