АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 10500
Фото: 0
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Le Telfair Golf&SPA Resort- прекрасный 5* отель...

Le Telfair Golf&SPA Resort- прекрасный 5* отель . построенный в английском колониальном стиле, очаровывает сразу, необыкновенно воздушный изысканный дизайн интерьеров в светлых пастельных тонах, мебель созданная из темного дерева, тканые полотняные покрытия диванов и подушек, притягивают и хочется понежиться в этой романтической обстановке. Резные двери, высокие франзузские окна все необыкновенно сочетается и напоминает о прошедшей эпохе.

Отель раскинулся в потрясающем тропическом саду, территорию которого пересекает река , которая и разделяет территорию отеля на две части, они соединены между собой несколькими мостиками, гости отеля могут любоваться очаровательными берегами этой реки.

Отель подходит как для романтических пар, так и для семейного отдыха. Просторные (от 62кв.м.-116 кв.м) номера, оснащены всем необходимым, имеют прекрасный вид на океан, реку или горы.

Есть несколько ресторанов , каждый день сюда привозят свежевыловленный рыбаками улов , который можно будет отведать в одном из ресторанов с видом на океан.

Среди ресторанов, есть великолепный ресторан "Chateau de Bel Ombre"он расположился в старинном колониальном особняке 19 века, бывшего владельца сэра Ч. Тэльфэйра, в честь которого и назван отель.Этот ресторан- замок предлагает легкий ланч или изысканный ужин, посетив его Вы окунетесь в изысканную атмосферу 19 столетия.

В распоряжении отеля -прекрасные гольф-поля на 18 лунок, широкий выбор спортивных и водных развлечений, детский клуб, можно позаниматься дайвингом, снорклингом, кайт-серфингом

и др. видами спорта.

Также, к услугам гостей есть салон красоты, бутики , библиотека.

Отель находится всего в 40 км от столицы острова Порт Луи.

Добавлено 12.09.12 13:19 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация