Регистрация: 23.07.12
августе 2011
17.08.11 - 26.08.11

Отличный отдых, который вспоминается даже через год

Отдыхала в Ак-ка Антедон год назад в августе. На анталийском побережье была в первый раз, в этом году поехала отдыхать уже в Белек в отель 5 звезд, хоть он и стоил мне дороже Ак-ка, на деле оказался очень посредственным местом, поэтому хочу похвалить полюбившийся мне отель.

Во-первых, очень повезло с расселением. Приехали мы в 10 часов утра, позавтракали и сразу пошли к себе в номер, до 14/00 не ждали. Интерьер в комнате радует, новая мебель, чудесный вид из окна на гору. Фен, сейф, кондер - все работало исправно.

Во-вторых, питание. Свежевыжатый сок в диспенсере по утрам (огромный плюс, что самому его выжимать не надо), очень много вкусной, полезной и разнообразной еды, шикарное детское меню, сладости просто вне конкуренции. В ресторане достаточно места, действительно похоже на ресторан, а не на "дешевую столовку", официанты хорошо одеты (в том плане, что штаны до колен не сползают и одежда чистая). Эстетически едой можно наслаждаться. Фрукты были спелыми, в достаточном количестве и однозначно отборными.

В-третьих, чистота. И днем и ночью можно наблюдать картину уборки. Особенно радовало, что каждый день чистили бассейн, все шезлонги (даже на пирсе и на пляже), убирали пляж специальной машиной, песок чистый. Вода в море очень чистая, как далеко бы я не заплывала от берега, было видно дно.

В-четвертых, доброжелательность персонала, скоростной интернет, библиотека, хамам, поздравление на День рожденье, хорошая уборка без чаевых, кинозал. В целом самодостаточный отель.

По вечерам любили гулять по поселку (вполне безопасное место) и заниматься шопингом, в результате 3 новых купальника, отличная книга рецептов турецкой кухни, красивый чайный набор.

Для себя поняла - больше никаких экспериментов, если Турция - то только Кемер и этот отель.

Добавлено 12.09.12 18:21 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Yelena1210 (2)