Регистрация: 13.09.12
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Сборы на отдых начались очень поздно, но благодаря...

Сборы на отдых начались очень поздно, но благодаря туроператорам все успели))))Отдыхала с ребенком и друзьями в соседнем отеле, так что по сути у нас было два отеля)Прилетели на Родос в 7 утра, рассадили в автобусы, нам повезло нас высаживали первыми, хотя потом это оказалось минусом, по тому что заселили нас только в 12.30 и только благодаря хорошему настроению и неунывающему характеру не стала ругаться с администраторами.В 10 часов поняла что нас еще не сразу поселят, вскрыла свой чемодан от пленки, вытащила купальник и плавки и ушли с ребенком на море! Так что пока мы наплескались в обалденном море наш номер был готов!Номера хорошие просторные чистые, белье и полотенца менялись каждый день, шедевров из полотенец не делали, но старались и делали бабочек из моей ночнушки))))

Питание в ресторане отличное, по крайней мере, для моего привередливого ребенка я могла найти еду и он с удовольствием ел даже супы))) Единственное что напрягало(но не сильно) очередь в ресторан, при входе стояла милая женщина и отмечала всех))))

В бассейн заходили только один раз и то только за напитками в баре.Очень удивлялась как можно было купаться в хлорке когда рядом целое клевое обалденное море.да заходить в него сложно, но проблему решили - купили сланцы в магазинчике в городе, а детям вообще было все равно как заходить)))))) Так что отдых был очень хороший! Всем советую!

Добавлено 13.09.12 13:20 (1 375 символов в тексте)

13:46 31.07.13

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вы летали в начале сентября?Если да, то какая погода была? Поясню: совсем не любим сильную жару
Заранее спасибо!!!

Все отзывы Irishechka-elektro (1)